Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Сверчки и "дятлы" на кочках и неровностях Российских дорог

больше года назад
#адрес
+30

Доброго времени суток уважаемые товарищи.
У меня есть такая проблемка. На неровностях и ухабах выявляется такой огроменный дятел в районе багажника, то, что в салоне это точно. Думал, что пенал с домкратом тарахтит, подкладывал под него толстый материал, потом есть такие боковинки трапецевидной формы у задней маленькой сидушки, они болтаются, я и их уплотнял, ничего не помогло. Остались лишь две догадки:

1. По звуку похоже на непристегнутую клипсу в задней обшивке (верхние боковинки отстегивал, там все нормально)
2. Либо что-то болтается в обшивке двери багажника. (возможно внутренняя конструкция дворника) я не разбирал там, не знаю...

Может у кого-то жил такой дятел, как его поймать и выселить???
Заранее благодарен, с уважением ко всем обладателям Spacio, FLINTMEN.
Кузов у меня 121-й

[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab41626.gif[/img] [/url]

В этой теме 28 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Доброго время суток!Очень интересная тема . Подскажите пожал. у кого такое есть. Открываешь боковые окна передние на какой то промежуток и они наччинают дребежжать,чуть подрегулируешь перестают но меня это не устраивает подскажите что можно сделать . Заранее спасибо.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Такая же фигня с левым стеклом.
Проблему решил неоткрыванием стекол :)
Так же левая дверь верхний угол не очень плотно прилигает в кузову, слышно как резинка трется. С этим пока ни как не стправился.

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2001, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Со стёклами это видимо косяк заводской :( У всех так. Приходится не открывать.

TOYOTA
больше года назад
#адрес
0

Был такой сверчек вылечил когда шумку делал все соединения "моделином" проклеил(можно антискрип) обшивку двери снять и с верху на внутренней стороне прижимная планка идет , её снимаем и между антискип, стекло прижимается сильнее и проблемма уходит.

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

Добрый всем вечер подскажите как избавиться от сверчка по доносящимся звукам возле левой форточки предположительно заглушка пластика что только не делал не помогает ничего.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Музыку погромче !

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

как вариант но хотелось чего-нибудь глобального

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже были звуки возле форточки на кочках как стиральная доска , позже сидя в багажнике при открытой форточке увидел, что болтается механизм ремня безопасности 3го ряда.. туда воткнул тряпку и все норм

Corolla Spacio NZE 121
Страницы: |
1 2 3