Эксплуатация и ремонт

Краснодарский край

больше года назад
#адрес
+7

Подскажите краснодарцы, где можно качественно и за умеренную плату технически обслуживать Спаську?! Был в Техцент Тойота на Северной, че то мне не очень понравилось!

Spacio AE 115 1997 г.в.

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ежели бы в Ейске был - подсказал бы, а так с Краснодаром не особо знаком, но когда токо собирался сюда переезжать на форуме кто-то выкладывал рекламу СТО в Краснодаре, я это точно помню (где-то год назад было)... пошукай может что найдешь...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

По разным проблемам обращаюсь в разные организации. По серьезным проблемам в дилерский центр Тойоты (Аэропортовская) (но дороговато), или в тот Тойоту центр (они переехали на Новороссийскую)если масло поменять или например колодки. Двигателист есть неплохой в СТО на Бородинской.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У нас в Хакасии официальный дилер Тойоты, как только узнаёт про правый руль, сразу отправляет на йух... И не важно, что я хотел, к примеру, отрегулировать клапана и двигатель на левом руле такой же - принцип у них. Ну и я в таком случае на принцип пойду - даже если будет левый руль, никогда у них не буду обслуживаться.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Второй год езжу в СТО "Гараж", вроде бы устраивает все, парни молодые, толковые.

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Приезжал я когда то на своей 121-й на Аэропортовскую. Они ее в глаза не видели ни разу.)))

Я люблю свою машину!