Общие вопросы

Спасиоводы! Какой стоит видиорегистратор (отзывы и недостатки)

больше года назад
#адрес
+8

Спасиоводы! Какой стоит видиорегистратор (отзывы и недостатки)

1998г в 4а спасио

В этой теме 36 ответов

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

А я спрятал за зеркалом заднего вида INTEGO VX-127 и мне ничего не загораживает. Четко регик туда прикрепился. По качеству съемки конечно не айс, но общую картину видно.
Пример записи можно найти на Ютубе-набрав в поисковике INTEGO VX-127.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0



Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

вот да, тоже на это чудо смотрю. Очень нравится мне его форм фактор, хочу убираемым замутить в средний бардачок. Только цена зараза кусучая.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Highscreen Black Box Radar plus
Регистратор, скорость через gps на просмотре через комп (программа просмотра вшита в устройсте), антирадар, русская озвучка и меню. Видеозапись несчем сравнивать, но устраивает. Питание 12-24в.

Тяжелый, падал раз 20 (без последствий). Усилил прижатие родной присоски. Ночное видео плохое. Цена заоблачная. Больше нареканий за эксплуатацию в 3,5 года нет

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Смотрел в сторону корейских видеорегистраторов, а купил в итоге японский - Eclipse DREC3000.
Есть и поновее, но и подороже - DREC3500 и самый новый, DREC4000.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Привет!Я недавно поставил Пантера-Амбарелла,нормальный видеорегистратор,классно всё снимает,обзор хороший,крепится хорошо,не падает,много функций,радары хорошо ловит.Посмотри в инете,там описано всё!Стоит 7600р.Но за такие деньги,стоит его и брать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4