Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вот так задачка!

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет!Вообщем проблема такова,появилось брякание или дребезжание в районе переднего левого крыла(со стороны пассажира).Я уже голову сломал,думал гайки что чашку к кузову крепят,они затянуты.Снимал
колесо,думал наледь где намерзла- все в порядке.Линок вроде целый, протяжку всех гаек проверил. Бренчит вроде как по кузову, ваши версии, все будем проверять, может я что упустил .......Ездить невозможно прям по мозгам бьет!

Spasio AE-111 4A-FE 2000г. в.

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

может защита?у меня такое было, когда заднюю включаешь

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у СПАСИО нет такого геммора с игольчатым подшипником в чашке стойки стоит? А то я столкнулся один раз с этим правда на террано. Никогда бы не подумал, что такая вещь может сломаться. .......

Spasio AE-111 4A-FE 2000г. в.
больше года назад
#адрес
0

Возможно внутри под подкрылком бренчит, как вариант ледышка.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

уменя пластмаски, которые стоят в водостоке на крыше брякали причем только зимой, когда пластик становится жестким от мороза.
я тоже долго искал где брякает

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь
больше года назад
#адрес
0

Вариантов конечно много, у меня тоже недавно брякало, поменял втулку стабилизатора и все прошло

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-0-2
больше года назад
#адрес
0

у меня брякала стойка для капота, пластмассовая втулка развалилась. Заменил теперь тишина

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

попробуй отогреть машину дня 2.и на сухую выехать. а потом ломай голову

dmark
больше года назад
#адрес
0

у меня брякала стойка для капота, пластмассовая втулка развалилась. Заменил теперь тишина

тоже такая штука была, вот она мне все нервы вымотала, пока я не вытащил этот упор капота), потом новую втулку на экзисте купил)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже развалилась,резиновая втулка в гараже нашлась,поставил,нормально.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

mon65rus пишет:ваши версии, все будем проверять


У меня сейчас НИ ОДНОЙ целой подушки двигателя (ну не успел до морозов поменять). Когда машину прогреваешь или едешь на холодную - вибрация в кузов идет не хилая. И начинает резонировать буквально все. Причем очень громко, действительно "по мозгам".

За раздолбаное кольцо подставки капота тут уже писали - тоже заменил и прошло. Колхозы с резиной и изолентой не канали - резина и изолента дубели на морозе и грохотали не хуже голого металла.

В салоне у меня долбит по мозгам пластик на передней водительской стойке крыши - видимо его засохатили установщики сигналки (до меня еще). По звуку - думал в крыле долбит.

Под торпедой какая-то хрень дребезжит - туда лезть на морозе - вообще ахтунг, поэтому пока не понятно.

Но самое прикольное, и что меня кумарит больше всего - громоподобно дребезжит бачок омывателя! Это просто праздник! Ддолбит покруче упора капота. И я не врубаюсь - КАК он дошел до жизни такой и что делать? :)

Кстати, ты не сказал, когда твоя проблема проявляется - как у меня, или на ходу или на ходу по кочечкам? Если последнее - чашки стойки могут так поганенько стучать. И линки.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
Страницы: |
1 2