Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Я работаю в энергетике, инженер-программист материальной группы бухгалтерии.

AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! Я просто ведущий инженер управления информатизации главного управления по Томской области Центрального Банка России

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени дня! Перечитывая эту тему, соглашаешся - много профессий хороших и разных. Dark Angel - рад видеть коллегу-спасиовода по ЦБ. Сам заместитель начальника ПУ ЦБ РФ Зеинское г.Свободный-20.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени суток. Работаю врачем-эндоскопистом в Областной больнице. Осмотр и лечебные манипуляции на полых внутренних органах ч\з естественные отверстия в организме.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Инженер-Электроник Отдел Вневедомственной охраны

Кто рано встает - то весь день спать хочет!
больше года назад
#адрес
0

Инженер сотовой связи. Сектор первичных сетей. ЗАО Байкалвестком

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Нач комм. отдела. Комплектация ОАО "РЖД"

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! Зам. руководителя конструкторского бюро.Конструируем рекламные и демонстрационные авто

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Заместитель главного бухгалтера ГТРК

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. А я в настоящее время домохозяйка, а в прошлом - эксперт-химик Экспертно-криминастического управления, капитан милиции

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга