Общие вопросы

как закрепить фары

больше года назад
#адрес
+4

как закрепить фары

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

такая делема....плохо закреплены фары, а точнее держутся на верхних ушах низ ни как не закреплен... на ямках подпрыгивают вверх... кто сталкивался с такой праблемой поделитесь как устранили, может как то закрепить по хитрому их можно ....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

kloun пишет:
такая делема....плохо закреплены фары, а точнее держутся на верхних ушах низ ни как не закреплен... на ямках подпрыгивают вверх... кто сталкивался с такой праблемой поделитесь как устранили, может как то закрепить по хитрому их можно ....

Была первая мафына спринтер 89 г.в. (1997 год), въехал в забор, фары - стекла целые, сзади пластмасса и естественно ухи-крепления всё в хлам. Не поленился собрал большую часть осколков, с помощью супер клея собрал, а сверху 2-3 слоя бинта и эпоксидного клея, наждачка, затем баллон серой краски, кому представлял на экспертизу, говорили, что новые (я ещё на них клеймо заводское нанёс). 1,5 года без нареканий, затем продал, хотя мне говорили, что от вибрации всё отвалится... Вот тебе и идея. Если нужно быстро и внешний вид не интересует, то возьми кусок пластины металлической и саморезы.

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

с этим то все ясно, меня интересует крепления внизу фары как и к чему оно крепится, в инете ни где подробного фото отчета не нашлось. купил машину как есть и мирился с тем что фары немного болтаются, а не давно пришлось менять лампочки , полез и обнаружил , что низ фар (левой и правой) во всю длину тупо преклеен скотчем к бамперу ... растроился... с этим мириться я уже не согласен, решил устранить данную проблему но вот только я раньше с этим не сталкивался и не знаю как в оригинале крепется фары в спаське, в многочисленных отчетах и статьях описано как их снимать и ставить, мол потяни на себя, приподеми и т.д. и т.п. но это мне ни капли не помогает, если кто смог бы помочь подробным фото отчетом.... :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А зачем фотоотчет? Все банально просто. Toyota 53271-12060. 2 шт. Как ставить думаю сообразишь.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Всё это безобразие можете купить на exist.ru

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка