Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Приходит время задуматься.

больше года назад
#адрес
+15

Что купить после Спаськи?
Она четыре года отпахала как надо. Стоит что-то купить посвежей похожее по характеристикам.
Verso стоит как чугунный мост.
Нужно что-нибудь за тысяч 500-600 в Москве.

Подозреваю, что Администрация может счесть тему неуместной.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех! Не понять мне тех, кто после японца садятся на корейца. Хотя дело личное каждого. Исис на мой взгляд интересный авто, у кого семья большая. Покупать "трактора" вообще не вижу смысла, ВВП обещал дороги сделать как в Европе)))Да и ездить на них на дальняк не комфортно и накладно, хотя если карман большой, то может и сгодится))) Свою Спасю я продал. Ничего плохого про авто не могу сказать, как ни чего хорошего. Возила она меня и на юга и по окрестностям накатал около 50 тысяч. Мнение об авто на твердую четверку. Уже 4 месяца катаю принципиально другое авто, семья подросла, мини-вэн уже не актуален в гараже, поэтому я свой выбор сделал. Теперь я управляю мечтой, из-за руля которой выходить не хочется...В округе накатал 9 тысяч, надеюсь съездить на дальняк, на юга. Ну вот как то так.

Toyota Corolla Spacio 1.5 X G edition (продана)
больше года назад
#адрес
0

kursor пишет:
Уже 4 месяца катаю принципиально другое авто, семья подросла, мини-вэн уже не актуален в гараже, поэтому я свой выбор сделал. Теперь я управляю мечтой, из-за руля которой выходить не хочется...В округе накатал 9 тысяч, надеюсь съездить на дальняк, на юга. Ну вот как то так.

Колись какое авто!!!!!!!!!

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех любителей СПАСИО,(прекрасно организованый сайт,как и автомобиль).Хочу поделиться ,откатал на КИА СОУЛ 6 месяцев 4.5 тыс.Долго привыкал,всё как-то не так,но с каждым днём нравится всё больше.Если бы ещё была АКПП (то вообще цены бы не было,комплектуется 6 ступенчатая),не хватило денег, цена вопроса 60тыс.Экономичный и приёмистый дв.1.6 129л.с.Вроде бы клиринс не на много больше ,а по факту на много увереней чувствую по бездорожью .Вчера ездил на рыбалку так не мог нарадоваться.Недостаток такой же как на СПАСИО ,не трансформируется салон. Всем УДАЧИ.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Все ребят продаю свою трудягу жалко но время... 2001 год уже старовата . вырал и уже приобрел шевроле круз сейчас обкатываю привыкаю к левому рулю))))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На мой взгляд тойота ВИШ как следующий хороший вариант.

NZE121
больше года назад
#адрес
0

может следующая машина после Спасио 97 года Toyota Voltz http://toyota.drom.ru/voltz/ Только места сзади маловато

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

После Спасио был Солярис(всё хорошо ,но не то),сейчас просто Версо 2013 г. ,доволен полностью,К Спаське вопросов много не было,кроме года рождения и руля.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день! Откатал на Suzuki SX4 1500 км за три с лишним месяца. Машина приобретена с аукциона, я первый хозяин в ПТС. Делюсь ощущениями по сравнению со Спасио, начну с минусов:
1) меньшие размеры салона чем в Спасио при сравнительно одинаковых размерах кузова (на заднем сидении приходится снимать шапку при росте 180);
2) маленький багажник (чтобы загрузить комплект колес приходится складывать задние сидения);
3) не регулируются спинки задних сидений;
4) мало подстаканников и всего 1 бардачок;
5) простовато выглядит салон.

Теперь о плюсах:
1) клиренс 190 мм;
2) полный привод (тумблер позволяет выбирать 3 положения - 2WD, Auто, Full);
3) колеса с резиной 205/65/16 неплохо проглатывают неровности дороги;
4) богаче оснащение - бесключевой доступ и запуск двигателя, штатный иммобилайзер, бортовой компьютер, мультируль, ESP, подогрев передних сидений и боковых зеркал, магнитола играет MP3 и DVD видео с дисков, карт памяти и внутреннего HDD;
Резвей стартует с места до 80 км/ч, но сотню набирает с одинаковым временем со Спасио. Подвеска жесткая у обоих, так же как и посредственная шумоизоляция.
Если Спасио это минивэн для небольшой семьи, то SX4 хэтчбэк повышенной проходимости для двоих, на дальние дистанции на задних сидениях неудобно.
Внедорожные свойства особо не проверял, но по 20 см снегу греб спокойно. При поездке на природу стал забираться подальше, может быть я и на Спасио там проехал бы, но сейчас чувствуешь себя более уверенно. На Ольхоне спокойно доехал до мыса Хобой (кто был на Ольхоне тот поймет).
В общем о покупке не жалею, уже подумываю о Гран Витаре.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2003г., X-G
больше года назад
#адрес
0

тоже присматриваюсь давно и как вроде всё уже решил взять б/у тойота аурис левый руль (т.к. бате взяли дизеля 2009 год, он пересел с ланцера-9 2006 г.в.), да салон чуть меньше спасио, но больше чем у других леворуких такой ценовой категории, и уже решил заказать из европы или здесь РФ присмотреть, но... Покатался 2 часа по Воронежу на аурисе и страшно признаться, но мне не удобно с левым рулём! Раньше пересаживался и не испытывал трудностей, а сейчас стало не по себе. Сел на свою ласточку и опять вспомнил советский мультик, ... такая корова нужна самому!!!!!! Ну нет такого авто, что бы сел туда и вот оно моё (цена и качество соответственно, ну и мои возможности). Поэтому пока вынесено решение на семейном совете дальше копить на версо или купить ауриса на вариаторе с правым рулём! .

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Mazda Premacy, тоже вариант неплохой

Мазда - не вариант. Ценники на деталюшки космические.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000