Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Тюнинг (обвес)

больше года назад
#адрес
+1

народ подскажи пожалуйста где можно приобрести обвес по кругу, просто я как то видел на дроме Spasio бардовую в обвесе, видок вообще прекрасный. Заранее благодарю. (Евгений)

Порвем асфальт когда возьмем спорт кар

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Den_45 пишет:
Kenny пишет:
Den_45 пишет:
На заднем плане фото где задний бампер это накладка на передний?? А на фото 2 передний целиком, так получается что ли??!!

Нет, на задний план не смотри, это вообще от моему Клюгера, на зиму снимал
на фото НАКЛАДКИ на бампера, на фото обвесы в круг, задний план не оценивай, в подвале места мало

Задний бампер один продашь?? Цена??

Один задний бампер отдавать не хочу, да и тебе не выгодно, по его габаритам доставка будет стоить около тысячи р+3000, 4000 выходит, не проще ли целиком все за 6500 с отправкой взять?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Den_45 пишет:
Задний бампер один продашь?? Цена??

С ценой загнул я, извини, решил распродавать по частям, накладки на передний и задний бампер остались, по 2500

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Kenny пишет:
Den_45 пишет:
Задний бампер один продашь?? Цена??

С ценой загнул я, извини, решил распродавать по частям, накладки на передний и задний бампер остались, по 2500

Можешь еще несколько фоток сделать: нижнию кромку, и пару фото с внутренней стороны, крепления и углы верха. Фото можно на маил.

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Den_45 пишет:
Можешь еще несколько фоток сделать: нижнию кромку, и пару фото с внутренней стороны, крепления и углы верха. Фото можно на маил.

фото отправлю через 2 минуты на указанный в твоем профиле майл, к спасио также есть ковры в багажник: резиновый (полупластик) и тканевый, тоже могу продать, резина 1800, ткань 1300

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:
Ага, на последних двух фотках особенно, целых 2 бампера-накладки. :))
По теме: Хорош передний бампер с круглыми туманками, прям ваще хорош, советую всем. Видел ещё на старой Спаське очень редкий задний бампер с широкой решеткой-полоской взади, сложно объяснить как выглядит, смотрится крайне необычно.

Здорово получилось! Если еще эмблемы и название позолотить было еще круче! Если интересно могу сделать единственное в Екатеринбурге и Перми. эл. почта [email protected]

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

фото в моем профиле есть.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

фото эмблемы так же и название можно позолотить. Фото есть на моем профиле.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Жене обвес на круз заказывали в интернете. Стоимость была невысокой. Подгонка не нужна была. Женя очень рада, так как спойлер покупали со стоп-сигналом. Никаких дополнительных трудностей при установке, кстати, не возникало.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Упячка! Упячка!11 Женя в курсе!!1

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
Страницы: |
1 2 3