Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

свечи

больше года назад
#адрес
0

машина spacio 2004 год есть ли смысл поставить иридивые или платиновые свечи и какие именно я имею ввиду модель

spacio 121 2004год

В этой теме 22 ответа

больше года назад
#адрес
0

Поставил NGK. Работают норм. Брал по 140 рублей на СТО, так как менял попутно с заменой масла (после предыдущего хозяина). Как оказалось не зря, то что было выкручено из машины напоминало болт покрытый известняком:) Как сказал мастер не меняли их тысяч 20. Сразу после замены (первый старт) заглохла, но потом комп перенастроился и заводится гораздо бодрее и расход снизился, что не может не радовать.
Сори за кучу писанины

ZZE122 - 1.8л, FF, 2001.
больше года назад
#адрес
0

Иридиевые, платиновые... "За рулём" их как-то тестировали, увеличение ресурса небольшое, меньше чем увеличение цены. Экономия топлива - около 3%, и то на стендовых испутаниях, с постоянными оборотами. Короче, по мне - брать оригинал, они же DENSO, за 100 рублей штука.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

За 400 я и не стал бы брать но за 180 потянет, тем более их уже опробывал. По срокам думается простые и мои сопостовимы, где 2 срока простых можно приравнять к 1 платины. А по характеристикам тонкий электрод точно лучше, хоть и ненамного, но все же.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Я с каждой заменой масла меняю и все. Ставлю обычные денсо.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Покупал тойотовские(неоригинал ),полет нормальный. Иридивые отсоветовали,на нашем бензине срок их недолгий

Toyota Corolla Spacio NZE121 1,5л. 2004г после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я поставил на свою NGK bkr5eya-11.Езжу на этих свечах года по 2.Меняю только по необходимости,ни разу меня не подводили.Пользуюсь только этой маркой уже 8й год.

СПАСИО111
больше года назад
#адрес
0

Использую свечи денсо, меняю раз в год перед зимой, и все ок!!! Всем удачи и поменьше п
роблем с авто!!!!

115, 1,8 4wd
больше года назад
#адрес
0

3 года катаюсь на Денсо 100 руб./шт. Прошел около 60 тыс. км. Не менял ради спортивного интереса. До сих пор заводится отлично. В зиму поменяю на такие же.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поставил Денсо за 100р/шт, 10тыс пока полет нормальный.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Рекомендую Denso TT

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга