Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

панель

больше года назад
#адрес
0

С наступающим новым годом !!! подскажите как разобрать верхнюю часть панели.на форуме шарил ничего не понял.надо устранить сверчка в районе пассажирской подушки и заодним проклеить там все

тойота королла спасио zze-122 2002г

В этой теме 23 ответа

больше года назад
#адрес
0

Здесь воздуховод стоял.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Понял, спасибо

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

Всех с Рождеством! Проблема такая-в новогодние празднике ну ооочень много детских сладких подарков (конфеты,шеколадки и тд и тп). Ну вот одна из шеколадок попала в подстаканник! После продолжительной поездки (200 км) , и почти постоянной горячей печки на стекло-он (шеколад) расстаял). Обнаружил это я когда достал от туда телефон весь в жидком шеколаде((( Вопрос!!! Как вытащить подстаканник чтобы его отмыть под горячей водой??? На фото у tohha видно шуруп! Неужели панель снимать???

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

segaspasio пишет:
Всех с Рождеством! Проблема такая-в новогодние празднике ну ооочень много детских сладких подарков (конфеты,шеколадки и тд и тп). Ну вот одна из шеколадок попала в подстаканник! После продолжительной поездки (200 км) , и почти постоянной горячей печки на стекло-он (шеколад) расстаял). Обнаружил это я когда достал от туда телефон весь в жидком шеколаде((( Вопрос!!! Как вытащить подстаканник чтобы его отмыть под горячей водой??? На фото у tohha видно шуруп! Неужели панель снимать???

Да . И даже на двух по моему, и без снятия панели...ну ни как.Сочувствую.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

segaspasio пишет:
Всех с Рождеством! Проблема такая-в новогодние празднике ну ооочень много детских сладких подарков (конфеты,шеколадки и тд и тп). Ну вот одна из шеколадок попала в подстаканник! После продолжительной поездки (200 км) , и почти постоянной горячей печки на стекло-он (шеколад) расстаял). Обнаружил это я когда достал от туда телефон весь в жидком шеколаде((( Вопрос!!! Как вытащить подстаканник чтобы его отмыть под горячей водой??? На фото у tohha видно шуруп! Неужели панель снимать???


На ночь машину на улице оставь. Шоколад замерзнет, расколупай его в мелкую крошку чем-нибудь не сильно острым, чтобы царапин внутри не наделать. А крошку уже выдуй или пылесосом собери :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
segaspasio пишет:
Всех с Рождеством! Проблема такая-в новогодние празднике ну ооочень много детских сладких подарков (конфеты,шеколадки и тд и тп). Ну вот одна из шеколадок попала в подстаканник! После продолжительной поездки (200 км) , и почти постоянной горячей печки на стекло-он (шеколад) расстаял). Обнаружил это я когда достал от туда телефон весь в жидком шеколаде((( Вопрос!!! Как вытащить подстаканник чтобы его отмыть под горячей водой??? На фото у tohha видно шуруп! Неужели панель снимать???

На ночь машину на улице оставь. Шоколад замерзнет, расколупай его в мелкую крошку чем-нибудь не сильно острым, чтобы царапин внутри не наделать. А крошку уже выдуй или пылесосом собери :)
СПАСИБО)))
Эт я на следующий день сделал! Весь не получилось отколупать, в поры забился( вот и думал помыть) Летом отмою)))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ездил по грунтовой дороге со следами от гусеничной техники (аля стиральня доска), от чего получил сверчка под торпедо, а также ходящую ходуном торпедо в районе обдува стекла прямо за бордачком. Подскажите, как она там крепится?

x G-Edition, 8Q1
больше года назад
#адрес
0

ArbidoL пишет:
Ездил по грунтовой дороге со следами от гусеничной техники (аля стиральня доска), от чего получил сверчка под торпедо, а также ходящую ходуном торпедо в районе обдува стекла прямо за бордачком. Подскажите, как она там крепится?

В районе стекла просто,-там...усики или не знаю как назвать,пазы что ли,вообщем когда снимаешь панель, то тянешь на себя,ставишь-соответственно прижимаешь от себя к стеклу,-она и садится на место.Ну а потом и крепишь шурупами в районе воздуховодов.Как то так.Впрочем сейчас попробую фотку прикрепить.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

tohha,
Спасибо! :)

x G-Edition, 8Q1