Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

распылитель омывателя

больше года назад
#адрес
+2

Всем привет. Кто знает как распылители омывателя лобового стекла чистить .они разбираются или как?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 63 ответа

больше года назад
#адрес
0

Ок. Спасибо за советы. Буду веерные у нас искать.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дмитрий111 пишет:Ок. Спасибо за советы. Буду веерные у нас искать.
На экзисте недавно смотрел - ценник просто конь: 500 за штуку...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:....А лить в омыватель воду ..
Не воду, а незамерзайку, у меня с этой мутной субстанцией мусор продали

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Разный какой-то у всех Экзист, Форсунки 85381-AA042, ценник 338,07 за штуку. Не конь, так пони. Я примерно так же и брал года четыре назад.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Samosa пишет:На экзисте недавно смотрел - ценник просто конь: 500 за штуку...

Ну не так конечно дорого, но все же и не по 100 рублей за штуку. Зато один раз купил и забыл обо всех проблемах с омывателем. Оно того стоит.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

я пол года назад в Хотабыче на Кирова по 350 за шт. брал Оригинальные камрюшные веерные.Там же и поменял за 3 минуты.Доволен как Слон.

NZE121 - 1.5л, FF, 2002г.в. X G-Edition
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:Разный какой-то у всех Экзист, Форсунки 85381-AA042, ценник 338,07 за штуку. Не конь, так пони. Я примерно так же и брал года четыре назад.
По цене пони взять конечно можно!  Я смотрел недели 2 назад - были 500 с копейками.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Есть один недостаток у веерных, на высокой скорости капли только внизу стекла выше не брызгают, сил с ветром бороться у них не хватает. При установке таких брызгалок не забудьте поставить обратный клапан, брал тойотовский на экзисте, можно жигулёвский, но он размером больше.

Текст сообщения был изменен пользователем 28 май 2014 в 01:45:09

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

dmerzlikin пишет:Есть один недостаток у веерных, на высокой скорости капли только внизу стекла выше не брызгают, сил с ветром бороться у них не хватает. При установке таких брызгалок не забудьте поставить обратный клапан, брал тойотовский на экзисте, можно жигулёвский, но он размером больше.
сложно это недостатком назвать, про какие скорости речь-то? 120 и выше?
ну при 100 по крайней мере, особо этого занижения я не вижу.

Лично мне кажется, что это слегка глупо и граничит с самоубийством, когда нужно чистить лобовик и ехать с такой скоростью.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Видео про веерные:

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.