Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

линзованные еврофары

больше года назад
#адрес
0

на дроме натолкнулся на одного продавца, предлагает фары DEPO с линзами по 4600 в красноярске вроде. кто нибудь ставил такие? кто что может сказать, посоветовать?

xg-edition

В этой теме 96 ответов

больше года назад
#адрес
+1

goga33-78 пишет:Здравствуйте!!Эти фары подходят на все модели с 2001 года по 2007 год!
Это неправда. Были модели с фарами галогенками и ксеноном. У последних блок розжига под фарой в одном корпусе. Крепление фар различное. Я тоже не возвращал - не было оснований -, а перепродал Депо под галогенки. Передняя часть у них одинаковая, а вот задняя, низ и крепление разное.

И вот это заключение:"Лампы в нее ставятся как в обычную фару и крепления идентичные!" - непонятное: какие лампы в какую фару, если даже  ксеноновые бывают разные.
Без фото зада и низа фары разговаривать нечего. Если Депо под галогенки без ламп 2-3 года назад стоили 5 тыс, а эти 8 т. с блоком розжига под ксенон ...:-

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сейчас остается только ждать фотоотчета Dэn 
Тогда все станет ясно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

сегодня должны прийти фары судя по накадной

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Уже неделю ждем! Сегодня-завтра получишь и сразу в гараж ставить! 
Ждем отчет с фотками и описанием что и как.

Текст сообщения был изменен пользователем 19 сен 2014 в 15:09:29

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

 статус груза : в пути

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

скажу пару слов о данном продавце. продавец озвучивал мне до сделки стоимость доставки 400р. по факту оказывается 1300? в  ответ на мой вопрос почему так вышло и как будем решать данную ситуацию я получил: я всего лишь собираю заявки а отправляют другие люди. больше на мои вопросы в личке он мне не отвечал.

Текст сообщения был изменен пользователем 19 сен 2014 в 15:49:42

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Обычно принято что доставку оплачивает покупатель, но раз было оговорено о 400р, минус конечно продавцу

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

                                       

Текст сообщения был изменен пользователем 20 сен 2014 в 07:53:40

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

"""фары придут примерно 19-го числа как поставлю сделаю фототчет. по цене вышло 8800 + доставка 1300 из Москвы во Владивосток. ""


Den. вы же в этом сообщении писали сами, что доставка 1300?! или я что то не догоняю?! 

Текст сообщения был изменен пользователем 19 сен 2014 в 18:05:43

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Послушайте Dэn !Вы хотели что бы вам фары отправили побыстрее,вот мы и отправили!Тарифы ТК не моя прихоть,я цену за отправку не устанавливаю!Из покон веков принято,что доставку оплачивает заказчик и конкретно цену доставки мы с вами не оговаривали!Я и так сделал вам приличную скидку и еще и остался виноватым!Я даже скидывал ссылку на сайт http://www.auto...od___ze12/,где продаются аналогичные фары и после этого вы поспешили заказать эти фары у меня!А почему вы не заказали эти фары на сайте?Я что вас принуждал покупать эти фары или запугивал,а???И в мошенничестве не нужно здесь никого обвинять!Я на нашем сайте никого не обманул!Все кто заказывал у меня разные комплекты,я думаю претензий ко мне не имеют!А не отвечал на ваши письма потому,что уезжал из города по делам!

Уважаемые одноклубники разве я не прав?

Текст сообщения был изменен пользователем 19 сен 2014 в 19:00:43

X G-edition