Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

линзованные еврофары

больше года назад
#адрес
0

на дроме натолкнулся на одного продавца, предлагает фары DEPO с линзами по 4600 в красноярске вроде. кто нибудь ставил такие? кто что может сказать, посоветовать?

xg-edition

В этой теме 96 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

заявленного блока ксенона нет. ставить естественно не стал (по поводу подойдут или нет не скажу) написал продавцу в ответ получил что все было целое  и блоки были а крепление я сам сломал. по блокам ксенона ответа не получил но предполагаю что будет что то в духе того что я их сам потерял

Текст сообщения был изменен пользователем 25 сен 2014 в 17:22:48

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

по поводу совместимости большие сомнения . мало похоже на фару под ксенон и корректор

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да уж, печально что у нас на сайте попадаются такие люди... Мы же не на рынке,где лишь бы впарить. Я считаю что если данный продавец и вправду представляет из себя именно того кого описал автор, то ему нет места в наших дружных рядах

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вы знаете я в нашем клубе уже полтора года и многим помог приобрести разные запчасти!Ни каких дурных отзывов в свой адрес за это время я не получил ни разу,только положительные отзывы!Что я полтора года ждал момента кого нибудь обмануть?С этим человеком с первого дня возникли проблемы!То я отправил комплект на следующий день(упаковали отвезли в ТК и на следующий день отправили),то ухо сломано,то еще что-то!Как вы думаете человек который так долго ждал данные фары и получив их  в ТК,не откроет коробку и не посмотрит как они выглядят и их целостность!Будет почти сутки кататься с ними в машине?Да бред какой то,как по мне так я бы не смог и там же открыл коробку,а вы?Это просто с меня выжимают деньги яко бы за брак и нехватку запчастей!Я никого на нашем сайте не обманул и обманывать не собираюсь!Пусть он говорит и пишет все что хочет,но знаю что я прав!!!Посмотрите мои обьявления на нашем сайте и почитайте отзывы в них,люди говорят только СПАСИБО!!!

Текст сообщения был изменен пользователем 25 сен 2014 в 20:16:00

X G-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

так а фото еще можно "живых". как они спереди то выглядят?
и что по поводу ксенона? ведь ты же писал что он в комплекте, а его нет!!!

Текст сообщения был изменен пользователем 25 сен 2014 в 21:51:21

xg-edition
больше года назад
#адрес
0

Судя по корпусу, фара 100% не под ксенон

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Дружище давай ка по существу ответь тут на следующие вопросы раз уж ты такой душевный продаван:
1. Отправлял ли ты данный комплект и проверял ли ты его целостность и комплектность (хотя не понятно откуда там могли быть блоки ксенона)?
2. Через сколько дней комплект был отправлен? 
3. Какова была заявленная стоимость доставки?

смотрю ты за свои слова особо отвечать не стараешься. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

спереди выглядят как на фото

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

gigant22rus пишет:Да уж, печально что у нас на сайте попадаются такие люди... Мы же не на рынке,где лишь бы впарить. Я считаю что если данный продавец и вправду представляет из себя именно того кого описал автор, то ему нет места в наших дружных рядах

он еще и пытается меня обвинить в том что я специально отломал крепление . видимо данному товарищу "лишь бы впарить".  

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
goga33-78 пишет:
Уважаемые одноклубники разве я не прав?


Знаете, была пара позиций, которые я бы с удовольствием приобрел у вас, но меня всегда останавливала ваша[i] [u]"мутность" и "темность". Реальных фоток у вас никогда нет, точно подтвердить совместимость вы не можете, на вопросы вместо ответов отмазки, временами грубые, и т.д. [/u][/i]

Я никого не хочу обидеть, это просто мое личное мнение, и у других оно может быть другое.
золотые слова. у меня тоже были большие сомнения по данному товарищу но я решил рискнуть. теперь все стало ясно.  

Текст сообщения был изменен пользователем 26 сен 2014 в 02:27:51

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга