Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Можно ли выпрямить передний бампер?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Можно ли выпрямить передний бампер если сильно замят?
Есть ли смысл нагревать? Задний мне делать отказались, так как греть нельзя - это стекловолокно.
Какие мнения?
попробую вставить фото:

Текст сообщения был изменен пользователем 25 сен 2014 в 17:35:46

AE111N- рестайл (Надо делать как нужно, а как не нужно, делать не нужно!)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Может попробовать горячей водой разогреть и выправить? Не кипящей конечно, но ближе к этому состоянию, аккуратно поливать и попробовать поправить.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да да, снять бампер и поливать горячей водичкой изнутри, пластик выправится, а потом в покраску его, ободрало... красоту испортили... , а что с задним бампером?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а сфигали задний бампер стал стекловолокном???? он пластмассовей некуда или у тебя тюнячка какая?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да нет никакого тюнинга, просто год назад один спец сказал что не сможет мне сделать задний потому что он не пластиковый и придется накладывать кило шпаклевки, что и было сделано и как не странно ничего не сыпется и не проседает.
Развод по ходу..

AE111N- рестайл (Надо делать как нужно, а как не нужно, делать не нужно!)
больше года назад
#адрес
0

я по зиме треснул задний бампер.стала трещина.бампер снял-паяльник включил-запаял, покрасил.усё)а про выравнивание бампера-попробуй кипятком, и он размягчеет и выпрямишь.так делали на мазде-поливали и потихой выпрямили)так что есть шанс!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня друг помнял похожим образом бампер,(крыло только целое было) всю зиму откатался, а весной на солнышке машина постояла, так сама вмятина ушла.

Вроде народ еще феном греет.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

         Всем спасибо за участие и ценную информацию!
Надеюсь поможет. Кипяток рулит!! 

AE111N- рестайл (Надо делать как нужно, а как не нужно, делать не нужно!)