Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Высоковольтные провода зажигания. Какие купить?

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте. У меня пробило самый длинный провод. Есть вариант купить оригинал за 900рублей. Или же взять комплект из 4 неоригинальных проводов примерно за 1100руб. Например фирмы Тесла T746P. Комплект масума стоит около 1400руб. Кто нибудь теслу ставил? 

пешеход =)

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

На предыдущую машину (королла 2 и двиг подобный) ставит провода сейва, если не ошибаюсь. Так фигня полная, наконечники резиновые, которые на свечи садятся, через полгода задубели и начали крошиться. А как вообще узнали, что именно тот провод начал пробивать?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я ставил Теслу, хорошие провода .

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Как вообще проверить провода?
Как узнать что их пора менять?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сегодня тоже заменил высоковольтники. Пробитий вроде не было, просто задубели резинки и не держались в колодцах. Лето проездил на зиму что то страшновато стало, долго выбирал. Пришлось купить оригинальные. 3500 ( 

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Tesla 3года как установил, нареканий нет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

"Tesla" юзал 2 года понравились,  этой осенью поставил наши Российские "TSN", качество материала отличное, что очень удивило при цене в 400 руб., по качеству равносильно "Tesla" .

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Поставил не совсем родные NGK 9616 - синие цветом, прекрасно подошли по длинам, по цене дешевле более чем в 2 раза (примерно 2200р), относительно проводов этой же фирмы но чисто для спасика (NGK 9167 - почти 5000р). Пока езжу чуть более полугода, посмотрим как поведут себя зимой.

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Брал такие: Seiwa 50088. Три года уже после замены прошло. Ничего плохого про них сказать не могу. Хотел сначала купить NGK RCTE41 у них синяя изоляция, но что-то дорого мне показалось... У TESLA T746P вроде красная изоляция и они чуть дешевле, рублей на 300-400, по сравнению с NGK, которые стоят сейчас у нас примерно 2500 рублей. Выбрал бюджетный вариант.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Пользуюсь Масума 2 года, после того как вырвал наконечники у Сейвы на горячем моторе. Никогда не снимайте провода на горячую. Лучше снимать только для замены свечей минимум раз в год.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 мар 2017 в 17:01:09

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+2

TSN брал 3 года назад,езжу до сих пор,никаких нареканий нет.Цена смешная а качество отличное.

corolla spasio ae111-1.6
Страницы: |
1 2