Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

кислородник умер.

больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Помогите советом,умера лямба. Хочу поставить 4х контакную,я где то читал ставят от 12ки, подскажите номер и как запитать,зарание благодарю.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Bosch'евскую можно родную поставить.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Курт

Вот здесь смотри:
http://www.spac...ds/lambda/

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

а как узнать  что лислородник пом ер? КАК ТЫ УЗНАЛ? МОТЬ И У МЕНЯ ТО САМОЕ. РАСХОД ВЕЛИК

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кислородный датчик тестируют при диагностике в сервисе, можно по внешнему виду но это шаманство. Если знаешь что его давно не меняли купи новый да поставь это не сложно. Да и не дорогие они.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

привет. вчера ездил к диагносту,сказал,что кислородник рабочий.Вотрос знатокам,какой эффективней с одним проводом или 4х и как влияет на расход? расход где то 13.Термос на 88, стоит второй датчик ОЖ,КХХ почищен.свечи новые,воз. фильтр новый.форсы мытые.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

Каким образом он его проверил?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В диагностирующий разъём подключил свой комп. Вобщем мастер проверенный.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

В диагностирующий разъём подключил свой комп. Вобщем мастер проверенный.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

Вообще конечно можно проверить реакцию кислородника (количество отклонения стрелки аналогово тестера или по осцилографу) но на мой взгляд это несовсем точно характеризует исправность датчика ведь не имея образцового измерителя состава выхлопных газов нельзя понять верно ли он выдает значения... Без газоанализатора все это только определения реакции датчика а не определения правельности измерения им состава.

Тише едешь - дольше будешь...