Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех. Я работаю машинистом путеремонтных машин ОАО "РЖД", короче ремонтируем и обслуживаем железную дорогу по всей Иркутской области.

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

компьютерный сервис

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

al2000 пишет:
а я менеджер по маркетингу в крупной алкогольной компании:)

коллега! я тоже по алкоголю. торгую, но с недавнего времени стала фрилансером. сотрудничаю в основном с ЮД и Симплом. алкоголь элитный, т.н., на самом деле есть все, кроме водки.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет всем ! Работаю начальником отдела реализации спецтехники (ОАО "Камаз") г.Нижневартовск
"Нижневартовский АвтоЦентр"

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хай всем! Строю самолёты на КнААПО г.Комсомольск-на-Амуре, но не "голубей мира" (остальное секрет)!!! до недавнего времени начальник цеха, ну если кому там самолётик нужен, обращайтесь!

Нашел свое сообщение, надо же, на дворе 2013 год, живу уже в Краснодаре и строю, вернее продаю, не самолеты, а азотные компрессорные установки, они оказываются важнее и нужнее нашему государству, спрос есть, нефть и газ добывать!

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Где работаешь?-
-военная тайна,
Что выпускаете?-
военная тайна,
Сколько получаешь?-
да, по червонцу за гранату.)))

Вся страна знает, что же выпускает Комсомольск на Амуре авиационное производственное объединение- ТЕЛЕВИЗОРЫ!))))))))))

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Где работаешь?-
-военная тайна,
Что выпускаете?-
военная тайна,
Сколько получаешь?-
да, по червонцу за гранату.)))

Вся страна знает, что же выпускает Комсомольск на Амуре авиационное производственное объединение- ТЕЛЕВИЗОРЫ!))))))))))

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Где работаешь?-
-военная тайна,
Что выпускаете?-
военная тайна,
Сколько получаешь?-
да, по червонцу за гранату.)))

Вся страна знает, что же выпускает Комсомольск на Амуре авиационное производственное объединение- ТЕЛЕВИЗОРЫ!))))))))))

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

А вот я, не поверите, преподаватель алкогольных напитков в сфере ресторанного бизнеса. Скажите, круто!
А ещё - конным спортом занимаюсь, 2 разряд по конкуру.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ведущий специалист автосервиса японских авто.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга