Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Табло, где найти с тахометром

больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день.У меня табло на спаске 2003 г. 1,5, без тахометра... Хочу поменять на с тахометром. Где можно купить, у нас в регионе не нашел, Якутия.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 60 ответов

больше года назад
#адрес
0

Не  за что! как всё подключишь отпишись, стоило ли оно того

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Конеш)) Кстати говоря, брал же сдесь AVTOPOSTAVKA.ru, много чего там интересного)) дали еще карточку накопительную)) наней было 150р и после покупки еще 45 балов получилось... тоесть 1бал=1рубль))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

смотрел рейку, там самая  дешёвая была, как нибудь надо туда попасть цены вроде приемлемы!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

ClavaNZ121 пишет:Не без  ну тогда придеться провод ставить... ну норм ценик)) позвонил узнал можно ее просто принести и сделают)) Ну все спасибо за помощь))
так снятую сматывать им проще, они и берут за смотку меньше. так как если на машине приезжаешь, то берут дополнительные деньги за снятие установку :)

p.s. Знания эти мною почерпаны не из личного опыта  я пока ничего еще не сматывал 

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ну у меня пробег 65 тыщ... а то что купил вряд ли такой... думаю больше гораздо! хочеться, чтоб стало так же как и было)) так сказать для себя)) Ну вобщем вот сегодня попробывал я поставить новую таблу! Приятно был удивлен, что как оказалось ни какого провода кидать не надо было, тахометр и так заработал  Единственное не смог разобраться как регулировать подсветку приборки  Может кто пояснит ребят?  На днях сгоняю выставлю пробег свой и все можно устанавливать)))

Текст сообщения был изменен пользователем 08 фев 2015 в 16:40:05

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

ClavaNZ121 пишет: Единственное не смог разобраться как регулировать подсветку приборки  Может кто пояснит ребят?  На днях сгоняю выставлю пробег свой и все можно устанавливать)))
При включенных габаритах нажимаем на кнопку смены/сброса пробегов до появления такой картинки как выше на фото потом нужно нажать и удерживать кнопку смены/сброса пробега до момента изменения яркости (количества черточек) подсветки панели здесь ответ http://www.spacioclub.ru/car/faq/#a/26.  

Текст сообщения был изменен пользователем 08 фев 2015 в 22:00:20

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вовик пишет: А подойдет? ??
ДимДимыч пишет:

А он работать будет?Разъёмы такие же ?Если нет тахометра с завода то мож и проводов нет?
Подойдет и будет работать, разъёмы такие же обычно если нет тахометра на старой приборке то и провода тоже нет надо бросать дополнительный провод здесь подробно написано, но бывают приятные исключения 

ClavaNZ121  пишет:
Ну вобщем вот сегодня попробывал я поставить новую таблу! Приятно был удивлен, что как оказалось ни какого провода кидать не надо было, тахометр и так заработал

Текст сообщения был изменен пользователем 08 фев 2015 в 21:44:48

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Мне тоже не пришлось провод тянуть, поставил и заработал тахометр

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

simk03 спасибо тебе)) помог как всегда установлю на место, попробую сразу! 

simk03 пишет:
ClavaNZ121 пишет: Единственное не смог разобраться как регулировать подсветку приборки  Может кто пояснит ребят?  На днях сгоняю выставлю пробег свой и все можно устанавливать)))
При включенных габаритах нажимаем на кнопку смены/сброса пробегов до появления такой картинки как выше на фото потом нужно нажать и удерживать кнопку смены/сброса пробега до момента изменения яркости (количества черточек) подсветки панели.  

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

SLok пишет:Мне тоже не пришлось провод тянуть, поставил и заработал тахометр
Мне так не повезло как Вам пришлось провод тянуть, кстати судя по Вашим сообщениям на машинах до рестайлинга провод не надо тянуть, а у меня машина после рестайлинга и провода в наличии не было, значит можно сделать вывод что на авто до рестайлинга проводка на приборки без/с тахометром одинаковая, а после рестайлинга отличается.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 фев 2015 в 21:42:27

NZE121N-FPPNK X