Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Противотуманки на АЕ111

больше года назад
#адрес
0

Привет!

Подскажите, пожалуйста, кто ставил противотуманки на свою спаську - какие выбирали??? Если можно пришлите фото машинки с противотуманками- посмотреть как смотрится. Хочу себе поставить - не соображу куда ставить и какие выбрать, чтобы смотрелись хорошо.
Моя электронная почта [email protected]

пешеход =)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Привет!Я ставил прямоугольные,на нижние отверстия.подошли хорошо,да и смотрятся нормально.Потом выложу фото.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Спасибо!!!, по-моему у меня бампер почти такой же... должны подойти....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да не за что!Всегда рад помочь!Покупал за 300 р.Установка--1 час.Только обернул их скотчем,можно и пищевой плёнкой,что бы не лопалось стекло от воды.Всё таки они немного нагреваются.И мне кажется,что они лучше чем светодиодные,светят ярче,и берут не много,так всё остальное выключено.Я сделал через кнопку,поставил её в салоне,когда надо,выключил и включил.Но она почти всегда включена,чтоб не забывать.Лампочки за три года менял только два раза,меняются-быстро.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А у меня фотки не ставятся (( Я себе хелловские ставил, суть установки та же, светят отлично, обочину видно всю, иногда даже основной свет светит хуже, чем они.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я так понимаю, вы туманки просто в пластик бампера прикручиваете? и как оно надежно держится?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я маленькие ДХО даже не вкручивал, хотя народ часто саморезами садит, ибо пластик наших бамперов хороший, я посадил на скотч 3М, держится будто с завода. )

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я лично прикручивал,пластик и правда крепкий,но можно и на скотч,но такие как у меня -держаться не будут(кажется)А вот обочину и правда хорошо освещают,даже лучше чем основные.Фотки должны легко ставится!

Текст сообщения был изменен пользователем 22 мар 2015 в 19:56:39

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я крутил в пластик и туманки и ДХО. 3 года все в порядке. Пластик жесткий фары не "дребезжат"

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Поставил хела микро де. Крепил на балку за бампером. Бампер нужно снимать. Пришлось вырезать перемычку "окна" бампера. Управление от лампы габарита, кнопока в салоне, плюс с аккума, предохранитель на проводе который с плюса аккума. Светят нормально, НО!!! Несчем сравнивать.
По такой эл схеме провода штатнокомплектного не хватило пару метров.
Почему такая схема? Потому что забыл выкл туманки = габариты, открыл дверь и авто пищит.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 мар 2015 в 04:22:28

AE111 2000г.