Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель

больше года назад
#адрес
0

Привет всем.
Наткнулся тут на это

Стало интересно, удалось поставить приборку или нет? Тоже хотел бы поменять. Может кто то делал?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

интересно ,а от какой тачки панель не в курсе?

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
0

Чем то напоминает ist

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чем то напоминает ist

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

aleksof пишет:Чем то напоминает ist
спасибо.точно оно.

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
0

Это моё фото.
С этой приборкой траблов хватает, хоть и по размерам подходит.
Не поставил её.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Egony пишет:
Не поставил её.
не поставить из-за траблов или размеров?

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
0

Можно же поставить отдельные приборки Defi, Depo, но зачем так извращаться? :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

здесь на форуме увидел такой http://www.ebay...EBIDX%3AIT  захотел себе поставить, но пообщавшись с электриком он меня разубедил, сказал что надо мудрить переходники чтобы паралелить датчики масла и т.д. кто сталкивался с установкой таких девайсов? обманули меня или нет? в итоге думаю ставит "мультитроникс", ценник в 2 раз  больше получается.

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Можно же поставить отдельные приборки Defi, Depo, но зачем так извращаться? :)
просто на взгляд по размеру подходит. я думаю что панель можно подключить.единственное может быть проблемой это указатель топливо и указатель скорости.

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

GEKnsk пишет:здесь на форуме увидел такой http://www.ebay...EBIDX%3AIT  захотел себе поставить, но пообщавшись с электриком он меня разубедил, сказал что надо мудрить переходники чтобы паралелить датчики масла и т.д. кто сталкивался с установкой таких девайсов? обманули меня или нет? в итоге думаю ставит "мультитроникс", ценник в 2 раз  больше получается.
электрик почти прав.
указатель давление масло(бочонок) куда его подключать?вместо родного датчика,тогда куда родной подключать?(указатель будет гореть постоянно).
датчик ОЖ ну можно подключить вместо сливной пробки из блока (с этим все понятно)и то если размер резьбы подойдет.
датчик температуры масло в движке не куда вкручивать,разве что можно посмотреть в коробке передач куда не будь
его в крутить,точно не знаю но помню что на некоторых коробках есть датчики эти.может и в наших они есть.
как то так,,,

Текст сообщения был изменен пользователем 02 июн 2015 в 20:14:13

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.