Работа сайта

Пара хотелок по сайту...

больше года назад
#адрес
0

Привет!
Давно хочу написать.

1. Поиск на сайте есть - круто. Но можно как-то сделать так, чтобы если я ищу в какой-то конкретной ветке, то чтобы и результаты только от туда были? А то ищешь по 12* кузову, а первые 5 страниц по 11*.

2. Активность. Иногда прямо очень нужно посмотреть сообщения/темы пользователя (чаще свои, чтобы найти концы где видел ту или иную информацию, но иногда и чужие). Теоретически это можно сделать в профиле в закладке Активность. Но(!) там всего 3 последних темы и 3 последних сообщения - это вообще ни о чем. А на мобильных устройствах этой вкладки вообще нет. Можно это как-то изменить?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

1. Поиск .
Поиск предоставляет сторонний сервис (Гугл) Он гарантирует быстроту работы, полноту данных, морфологию и другие критерии качества поиска. Но он работает по индексу сайта (домена) целиком. Если его можно будет настроить на поиск внутри той или рубрики - я сделаю. Но писать свой поиск не реально


2. Активность.
Согласен полностью.  Сам ведь пользуюсь форумом активно и мне также не хватает данного функционала.
Это есть в плане работ. И приоритет у данного функционала самый высокий. Выше него было только создание системы приватной переписки между пользователями. Это было реализовано недавно. Теперь вплотную приступаю к модернизации форума.
К сожалению на все катастрофически не хватает времени. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кстати, если у кого есть другие пожелания и хотелки по сайту.
Пишите сюда.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну классно, значит будем ждать апдейтов :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:Пишите сюда.
Александр! Добрый день! Что то со смайликами не так, вставляю хохот, а в посте сохраняется моргун, другие не испытывал. Вот и сейчас...

Текст сообщения был изменен пользователем 28 май 2014 в 04:21:27

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Смайлик хохота 
 исправил ошибку
Заодно сделал смайлик антимированым

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
2. Активность. Иногда прямо очень нужно посмотреть сообщения/темы пользователя (чаще свои, чтобы найти концы где видел ту или иную информацию, но иногда и чужие). 
Пока сдела экспериментальный фильтр в теме сообщений. 
Можно выбирать все ответы / недавно добавленные / свои

В идеале фильтр "недавно добавленные",  надо замениь на "непрочитанные", но я пока есть сложности чтобы оптимально запоминать для каждого конкретного пользователя каждое сообщение прочитанным или нет и при этом не раздувать лог в БД.

Кроме того подобные фильтры думаю были бы полезны не только в рамках одной темы, но и в списке тем внутри рубрики форума + фильтры поиска сообщений по конкретным пользователям также в надо сделать.

Если есть еще какие идеи, пишите!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Баскин, дружище, приветствую.
а чего так все  аскетично на страничке, скоро НГ, а соответствующего убранства нет? 
хоть елочку в уголке на время приспособь.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Пожелания были услышаны, была елочка)
Теперь обратно снял

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Надо бы рубрику "своими силами" вынести куда-нибудь в верхнее меню. Надо было посмотреть статью, помню что тут была, а найти только за 20 минут смог. Всё на форумы ведет. Предлагаю в "о машине" засунуть "своими силами"

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Kr[A]zik пишет:Надо бы рубрику "своими силами" вынести куда-нибудь ...
А на главной странице рубрика обслуживание и далее своими силами однозначно уже есть, а про невозможность изменить поиск выше написано. (Кликайте на подсвеченное)

пешеход =)
Страницы: |
1 2