Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

неисправность абс

больше года назад
#адрес
0

Народ подскажите что может быть. загорелись на панели 2 значка абс и давление шин. в чем может быть причина. авто тойота королла спасио 2000г выпуска кузов АЕ-111

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

saha пишет:да,снимаешь колесо,барабан,откручиваешь 4 гайки ступицы,снимаешь ступицу и смотришь,там колесико зубчатое(ротор) должно мертво сидеть ,датчик снимает с него показания ,если вываливается или крутится от руки либо меняешь либо что то колхозишь ,я посадил на холодную сварку уже год туда не заглядывал датчики в норме да и зимой абс на по 5ти бальной шкале на 10!

Мне тут знакомый 4 вдшник сказал, что на 4 вд гранаты немного больши обычных, поэтому датчик от 2 вд возможно производит ошибочное чтение, отсюда ошибки, но это теория... Мож у кого есть практика?

4х местный, 4wd, 1.8 1999 год, вроде после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ребята, подскажите, может кто знает какой зазор должен быть между датчиком АБС и зубчатым кольцом

TOYOTA COROLLA SPACIO AERO TOURER 1999г.
больше года назад
#адрес
0

у меня при скорости 90 км,загорается ads и давление шин,немного проедишь само пропадает,снова набираешь скорось 90,такая же хрень,не могу понять,чё ей надо резина новая давление в норме,есть мысли?

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
Страницы: |
1 2 3