Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

стойки и пружины!!!

больше года назад
#адрес
0

прочитал много статей и так не определился что поставить. Спаська после снежной зимы застучала вся, нужно менять все стойки и заодно пружины, подскажите номера стоек перед и зад и какие лучше пружины поставить, только не сильно жесткие и не мягкие, перевожу грузы часто на не большие растояния. ссылки на другие обсуждения не кидайте. я прочитал практически все и везде по разному все. стойки думаю поставить токико, а пружины обк, намерочки их можно?

Старый, добрый конструктор)))

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

Это я еще не все поменял, надо перед зимой поменять сайленблоки на поперечных тягах и думаю заменить шаровые, как с японии пришла еще не меняли. Я машину первый раз за 8 лет так ремонтирую капитально. Она заслужила ремонта)))))

Старый, добрый конструктор)))
больше года назад
#адрес
0

А пока конкретно смотреть не полезешь, с разбором, вроде все в порядке, да и заодно проще менять, чем опять разбирать одно и то же.

Хотя когда я сам недавеча менял стойки и пружины, то добавил только яйца

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

я вот тоже заморочился передок перетряхнуть все прикупил уже. полеуретан хочу ставить, а то качество резины отстой что продают. Аморты тоже каяба короче все что есть кроме рулевых и шаровой. А то какие то челы до меня воткнули на перед аморты от короллы 100й, я и думаю че так низко и пробивает.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Меня от полиуретана отговорили, зимой колом он встает, у меня перед был 4см, после замены стал 8см, а зад был 5см, стал 10см. Стойки заднии стреляют только на больших ямках и если на скорости цепляешь.

Старый, добрый конструктор)))
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, у меня стоят обк синие по кругу и стойки токико все , ставил неделю назад, раньше с зади каябы стояли стойки не пробивали а на токико пробивает вот теперь я серьезно задумался над тем чтобы удлинители поставить , стойки жалко

АЕ111 1998 до рестайла
больше года назад
#адрес
0

вы номерки деталей пишите чтоб смотреть можно было для какого кузова.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

все хана стойкам LYNXauto. появился люфт штока внутри стойки.приказали долго жить!!!!!!!!!!!!

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
0

и сколько прошол на них

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Есть еще мысль втыкать в пружины автобафферы, отзывов о них много разных, но у меня товарищ на них ездит на Vista Ardeo, иногда возит тяжелый груз аж машина проседает и они как раз от пробоев спасают.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Незнаю , у меня токико отходили за три года 60 тысяч и загремели , это я уже с ними купил ,а до меня незнаю сколько катались

пешеход =)