Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Съедает резину..

больше года назад
#адрес
0

Всем доброго... Покурив форум не нашёл про свою проблему.. Дело в том,что на моём спасике съедает переднюю резину с внутренней стороны. Заезжал на стенд..проверяли по программе тойота версо/спасио.. Всё в зелёном цвете! Никаких отклонений не выявлено.. Резина -Данлоп.. В чём может быть причина?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Темка то не простая или простая, если что нибудь одно заменил и помогло.
По другим форумам потыкался, почитал. Голову сломаешь, пружины, стойки, рейка , наконечники, сами колеса, сайлентблок задний перед, шаровые

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Получается развал уходит,  я так понял могут помочь регулировочные болты эксцентрики на стойках или растачивать овал под регулировку на стандартных болтах

Текст сообщения был изменен пользователем 28 июл 2015 в 22:31:40

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Что с управляемость у тебя? В стороны уводит? 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я бы на другой стенд попробовал заехать. 

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Boris113 пишет:Что с управляемость у тебя? В стороны уводит? 

Да нет.. В сторону не тянет. Единственное,когда руль выкручен до конца в любую сторону, то чтобы вернуть, надо немного приложить усилия... Как бы подзакусывает. Шаровые в порядке, сам проверял..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Советую поискать мастерскую со старым совестким оборудованием, не компьютерный стенд в общем, там не по комп программе делают, а сами все ручками высчитывают, должна проблема уйти.

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

Diaz пишет:Советую поискать мастерскую со старым совестким оборудованием, не компьютерный стенд в общем, там не по комп программе делают, а сами все ручками высчитывают, должна проблема уйти.

Попробую... Позже отпишусь о результатах..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Смотри подвеску.
Стойки стабилизаторов, резинки на стабилизаторе, сайлентблоки. Если изношены и давно не менял то в этом причина, общее состояние.
У меня так было прошлым летом ело резину хотя сход-развал был сделан, этой весной поменял стойки стабов и бушинги все сразу нормализовалось. Катаю уже 3 месяц на новой резине, не жрет. Также заезжал на стенд все в зеленой зоне.  

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Смотри подвеску.
Стойки стабилизаторов, резинки на стабилизаторе, сайлентблоки. Если изношены и давно не менял то в этом причина, общее состояние.
У меня так было прошлым летом ело резину хотя сход-развал был сделан, этой весной поменял стойки стабов и бушинги все сразу нормализовалось. Катаю уже 3 месяц на новой резине, не жрет. Также заезжал на стенд все в зеленой зоне.  
Спасибо за совет.. Думаю в них дело,так как на вид они не очень свежие!))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня нет вобще стабилизатора снят бывшим хозяином и ничево не жрет. Поищи старый лучевой стенд гораздо точнее и надежнее

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2