Выбор и приобретение

Смена Спасио на новую машину

больше года назад
#адрес
0

Товарищи, вот назрел вопрос.
Вот решил сменить свою Спасио 97 г. на новый автомобиль, но столкнулся с тем, что тупо не могу выбрать то что нужно, а нужно следующее, т.к. очень привыкли к просторному салону, и небольшим в то же время габаритам самой машины, то и в новой покупке, нужно то же самое, и большое пространство на задних сиденьях, и багажник приличный, и в то же время небольшие размеры самой машины, в добавок конечно хочется и клиренс выше, что бы не собирать по дороге камни и мусор, и увеличенный функционал самой машины в плане всяких мелочей типа подогрева зеркал, сидений, возможность OBDII если что подключить ну и тд.
Вообщем если есть что-то подобное, буду рад почитать комментарии.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 107 ответов

Страницы: |
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

НикВл пишет:Да ладно Вам собачиться, вот про выбор

Позвал царь немца, китайца и русского и объявил им:
— Кто из вас через яму с г@вном проедет, тому в жены мою дочь отдам!
Едет немец на "Мерседесе" — не проехал (утонул).
Едет китаец на внедорожнике — не проехал (утонул).
Едет русский на своей "копейке" — проехал!
Царь его спрашивает:
— В чем твой секрет?
А русский отвечает:
— Дык, г@вно в говне не тонет.
ИМХО -не смешно вышло в отношении копейки.

Текст сообщения был изменен пользователем 16 окт 2015 в 23:27:39

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-6

А я бы порекомендовал на Мерседес пересесть. Машина хороша. И салон комфортный, и управление удобное, и едет замечательно. Все плюса. Конечно, без ТО никуда. По техническому обслуживанию автомобиля Mercedes в Москве можно обращаться в автосервис "Лужники". Этот сервис неплох, проверен временем и что главнее - собственным опытом. Я, как на мерс пересел, так и сомнений о правильности своего выбора не осталось, будто бы испарились

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Гоните бота тряпкой!

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Форумчане, как вам Рено Каптур, стоит ли обращать внимание на эту модель, как альтернативу Spacio? Судя по техническим характеристикам, да и тест-драйв http://renault-...drajv.html это подтверждает, машина получилась неплохая. Но с ценой, на мой взгляд, явно перестарались.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 фев 2017 в 14:51:58

Verso ZGR21 - 1.8л, 2009-12, третье поколение
больше года назад
#адрес
0

Мы больше не на замену, а второй машиной взяли два года назад Honda Freed - минивен, только внешне выглянит больше, полноценные 7 мест. Хотя при этом двигатель 1,5 л, 118 л.с. Очень нравится!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Фольксваген Гольф хороший, как по мне) 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ещё один. Чтож вас спамеров сюда тянет то. Эх не тот уже Спасиоклуб, на drive что уходить..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |