Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

передние стойки от другой модели

больше года назад
#адрес
0

добрый день. интересует такой вопрос: от какой другой модели может подойдут передние стойки на спаську в 111 кузове. может какие есть усиленные.
ну и попутно, на зад. какие может тоже есть?
заранее всем спасибо 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

От 115-го подойдут, у них штоки толще, можно сказать усиленные. Можно выбирать тюнигованные спортивные стойки от Левинов и Спринтеров 111-го кузова, там выбор большой, но ценник ого, самые безумные это TEIN наверное.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:От 115-го подойдут, у них штоки толще, можно сказать усиленные. Можно выбирать тюнигованные спортивные стойки от Левинов и Спринтеров 111-го кузова, там выбор большой, но ценник ого, самые безумные это TEIN наверное.
TEIN не низкие ли для Спаськи? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

и зад и перед от короны,калдины,камри, виста

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

salent пишет:и зад и перед от короны,калдины,камри, виста
еще бы кузова назвал, цены б не было твоей информации)) 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

От камри точна не подайдут у меня была 30 -тая .чашка больше да и растояния между отверстиями крепежа больше .
Вероятние всего от каролок или спринтеров.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 дек 2015 в 16:33:58

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

в данный момент у меня стоят калдиновские кузов 195,верхние чашки родные,пружины подбирал.

Spacio 98г.4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Спросить хотел, точно от 115 кузова стойки на 111 подойдут????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да, я на зад себе 115-ые поставил. На перед пробовал ставить TEIN, они регулируемые, но продал их и вернул сток. Вообще на перед нужно что-то вроде Monroe, те кто ставил говорят перед перестает козлить что довольно ценно для нашего увалистого кузова. Сток KYB или Tokiko мягкие и овощные, а TEIN слишком дорогие и нежные, даже не всякий Левиновод их потянет.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Да, я на зад себе 115-ые поставил. На перед пробовал ставить TEIN, они регулируемые, но продал их и вернул сток. Вообще на перед нужно что-то вроде Monroe, те кто ставил говорят перед перестает козлить что довольно ценно для нашего увалистого кузова. Сток KYB или Tokiko мягкие и овощные, а TEIN слишком дорогие и нежные, даже не всякий Левиновод их потянет.
где ты ж ты раньше был с Monroe ??
решил не заморачиваться и поставил Каябу на морду. чуть не охренел от ценника, 3600 за штуку.... будем тестить... 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Monah45rus пишет:
Mikeken пишет:Да, я на зад себе 115-ые поставил. На перед пробовал ставить TEIN, они регулируемые, но продал их и вернул сток. Вообще на перед нужно что-то вроде Monroe, те кто ставил говорят перед перестает козлить что довольно ценно для нашего увалистого кузова. Сток KYB или Tokiko мягкие и овощные, а TEIN слишком дорогие и нежные, даже не всякий Левиновод их потянет.
где ты ж ты раньше был с Monroe ??
решил не заморачиваться и поставил Каябу на морду. чуть не охренел от ценника, 3600 за штуку.... будем тестить... 
Правильно и сделал что монро не поставил.Я год назад поставил в круг и пожалел до этого стояла каяба с перед больше понравилась.А монро по ямкам и стыкам как серпом по серцу,С перед колодки менял и уже стойки сопливяться. Друг на опель купил Монро в  круг поставил и на другой день верну  вообще попались го..но.

АЕ-111. 1997г. 4а. Спасик рулит.....
Страницы: |
1 2