Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Spacio Алматы

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет! Совсем недавно стал владельцем спасио. Подскажите пожалуйста 1) есть тут участники с Алматы Казахстан ? 2) Ищу единомышленников в Алматы по Спасио - ремонт, запчасти, обoение, обмен опытом и советами. 3) На спасио иoу в Алматы спойлер, ветровеки, мухобойник, и рельцы на крышу. Жду ответы, заранее всем спасибо *моя электронка [email protected]

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

жаль что нет владельцев спасио из Алматы ((( хотел узнать где хорошие СТОшник по Алматы и запчасти

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

С приобретением!
Все в твоих руках, спаськи в городе ездят? Можешь поговорить с владельцами, наладить контакт За тебя это, уж точно никто не сделает

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Да Спаськи ездят. Вы предлагаете поднимать руку на дороге и тормозить все спаськи чтобы наладить контакт? )) Я задал вопрос, может тут на форуме есть отдельная веточка посвященная городу Алматы.

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Нет, но можно сделать, например, наклейку с адресом сайта и своим ником. Проявляйте фантазию

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Привет, тоже с Алматы правда машину юзает тетя))))

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Приветствую, не подскажете где по городу продают нормальные запчасти на спасио желательно ВСЕ в одном месте. И второй вопрос, где обслуживаетесь? Заранее спасибо за ответы

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Подскажите если кто разбирал боковые зеркала, хочу поставить подогрев.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Almaty spacio пишет:
Всем привет! Подскажите если кто разбирал боковые зеркала, хочу поставить подогрев.

Ну все же есть... http://www.spac...ice/hands/

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Здарова! ТЫ не один!!!)))я с Алматы,месяц как приобрел Спасика 99г,AE 111

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

+ 1 Алматы .еще на ремонте но скоро от жестянщика заберу на покраску

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2