Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Парковочный маячок спереди слева

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте соклубовцы!
У кого есть сей маячок спереди (вроде используется для помощи при парковке. выезжающий). Должна ли там быть лампочка? если да то какая? может кто сталкивался, разбирал смотрел?

ZZE122 - SAeroTourer

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да,  верхняя часть этой "антенки" откручивается, под ней лампочка маленькая. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


Я говорил об этом "маячке", попробовал покрутил, - он просто прокручивается (логичное антивандальное решение)
Сама "зелёнка" тоже прокручивается, вы уверены что откручивали её сверху? Может как то изнутри?

ZZE122 - SAeroTourer
больше года назад
#адрес
0

А, у меня он не такой конструкции - просто конусный штырь из полупрозрачной пластмассы, накрученный на черное основание, а в основании лампочка. Штырь подсвечивается снизу и дает неяркий рассеянный свет. Но по идее при любой конструкции должна быть подсветка, иначе зачем вообще эта деталь нужна.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

эта штука во-первых мало у кого есть :) а во-вторых, я еще не встречал двух одинаковых "сосулек" :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Значит скоро, возможно, будет новый фотоотчёт)

ZZE122 - SAeroTourer
больше года назад
#адрес
0

у меня такой же маячок светит когда включен свет если свет выключен то и он не светит

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ivan-KRD пишет:Значит скоро, возможно, будет новый фотоотчёт)
А, кстати, хорошая идея. Давайте фотоальбом сделаем наших сосулек ) 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня фотки нет, но есть размер резинки, под бампер, чтобы держалась крепче. У меня какие-то пацаны своротили эту сосульку, с тех пор она болтается. А хода гайки не хватает, чтобы прочно затянуть. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ivan-KRD Привет.У меня такая выпрыгнула)). но там похоже нить как предохранитель,лямпы не видно.
Менять целиком антенку. Либо узел в сборе.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ivan-KRD пишет:Здравствуйте соклубовцы!
У кого есть сей маячок спереди (вроде используется для помощи при парковке. выезжающий). Должна ли там быть лампочка? если да то какая? может кто сталкивался, разбирал смотрел?
У меня нижняя часть тянешь вверх она снимается с основания под ней типа фиксирующей с резьбовой гайки с прорезями для фиксации на основании.Могу добавить фото для ясности, но позднее.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 июл 2016 в 18:02:07

NZE121N-FPPNK X