Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

При разгоне плохо скорость набирает

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток. Проблема такая: при разгоне затягивает переключение с первой на вторую передачу. Затем переключение нормальное. При этом когда машину разгоняешь ощущение такое как будто ее сзади кто то держит. Подсказал знакомый механ нужно прочистить автомат под давлением. Поможет ли? И второй вопрос машина кушает масло. В чем причина?

пешеход =)

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

я когда купил, тоже тупая была, один паренек подсказал, чтобы педаль газа проверил, кода открутил она была загнута(разогнута) и упор замят. выгнули правильно педаль и о чудо машинку стало не узнать, как пуля полетела.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

К диагностеру хорошему надо. Коробка - отдельный вопрос (и весьма непростой), масло - отдельный вопрос, отсутствие динамики - отдельный вопрос. Масло кушает - надо движок смотреть, есть ли где-то потеки масла, какой выхлоп, течи после стоянки. Либо капиталка светит, как вариант. Отсутствие динамики у меня, например, обуславливалось забитым топливным фильтром, уставшим китайским топливным насосом и криво работающим лямбда-зондом.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Какого года машина,сколько кушает от замены и до? Может колпачки маслосъемные поменять,а может и кольца вдобавок. Я себе осенью все менял масло не ест ни грамма.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 май 2016 в 15:37:14

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

скорей всего все кольца залегли. и грм растянуло. решай проблему сначала с движком. затем с углом опережения зажигания. коробка может и тупит но не настолько.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Отсуцтвие динамики, масложор и вялость при разгоне + увеличенный расход топлива говорят об износе поршневой. Либо запали колца. Меряй комрессию.

Текст сообщения был изменен пользователем 04 июн 2016 в 06:35:35

Стандарт