Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

дневные ходовые огни

больше года назад
#адрес
0

Ребят помогите пожалуйста,к какому предохранителю под капотом можно подключить огни,чтобы двигатель завел а они сразу горели,огоньки китайские

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
+1

Я подключил под коробкой предохранителей которые под копотом к толстому синему проводу щас зажигание включаю и они загораются!ну а минус соответственно к кузову

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я подключил к акпп.. при включении D они загораются и гаснут при выключении.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я хочу к рылюхе подключить,только к какой фиг знает,надо чтоб плюс появлялся с включением зажиганием,а вот к какому без понятия

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ponkrat пишет:Ребят помогите пожалуйста,к какому предохранителю под капотом можно подключить огни,чтобы двигатель завел а они сразу горели,огоньки китайские

Недавно увидел ролик на ютубе. Плюс ДХО на плюс аккумулятора. А минус цепляешь на плюс габаритных огней.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А вообще лучше купить хорошие дхо м блоком управления

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ponkrat пишет:Я хочу к рылюхе подключить,только к какой фиг знает,надо чтоб плюс появлялся с включением зажиганием,а вот к какому без понятия
4х контактная ВАЗовская релюшка и все гут

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

И какой их принцип работы,при включеных габаритах только или как???понять не могу если честно

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Андрон,я ведь написал хочу просто подключить к под капотным предохранителям или рылюхам без дороботок всяких тупо и все заморачиваться не хочу а из за электро табла приходиться их лепить блин

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Даа табло днём не видно с включёными габаритами, я перерезал зелёный проводок на центральной фишке, которая в щиток приборов вставляется, теперь всегда яркая панель.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я установил туманки в них вкорячил лампы от поворотнико 21ват ,подключил через реле 5контактное зажигание вкл. светят свет вкл.тухнут только не сделал принудительно что бы отключить влом было кнопку в салон выводить

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2