Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Бронепровод свечные

больше года назад
#адрес
0

Добрый день всем!Вопрос Стоит ли ставить контрактные свечные провода?Или купить аналог?Оригинал финансы не позволяют.

corolla spasio ae111-1.6

В этой теме 26 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

TSN появились на ZAP!ru.но заказ от двух тысяч.Это надо 3 комплекта заказывать.

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Привет ребят , поправьте меня . Шас обладаю проблемой двиг троит на холостых, при включении скорости сразу глохнет, даже на горячий на перекрестке может встать. Перед этим проблема была но не такая явная. Я тоже думаю на бронепровода тк родные прогорели пришлось купить взял дешовые денег небыло и то за 1200 поставил. Проехал около 10000 решил свечи посмотреть . начал снимать надсвечник не идет потянул по серьезней эта металическая байда незнаю как назвать короче осталась на свече провод в руках. Коекак снял свечу вытянул провод и по новой обжал. Остальные не трогал . После еще 10000 требовалась замена свечей , в итоге все выдернул затем обжал и поставил на новые свечи ... И тут начались мои мучения . Чистили дроссель , уговаривают промывать форсунки, . После чистки дроселя работать стала лучше но не на много. Что примечательно машина газ+бензин , и на том и на другом работает щас плохо  ... Куда смотреть , что делать уважаемые подскажите.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Кому интересно вот так выглядят Российские провода  "TSN" для двигателей 4A-FE; 7A-FE. Ничего не нужно подбирать от ТАЗов и прочего автопрома, цена вопроса в Экзист 683 рубля. Качество хорошее.





Текст сообщения был изменен пользователем 25 май 2016 в 21:41:39

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

     
спасибо, возьму на заметку

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ставил на спаську с 4A-FE дубли от обычной короллы NGK RC-TE41 №9616 (синие), 2 года езжу все хорошо (заодно меня крышку и бегунок до кучи от BluePrint). Единственный минус в отличие от оригинала - При подключении компа к диагностическому разъему идут помехи и теряются пакеты в 2 раза чаще при заведенном двигателе.

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Заказал с Нижнего Новгорода tsn.В Новосибирске найти не удалось.Цена вопроса 1рубль вместе с доставкой.Заказывал на ZZAP.

corolla spasio ae111-1.6
Страницы: |
1 2 3