Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Шумит гидроусилитель руля что делать может кто делал ремонт

больше года назад
#адрес
+4

Шумит гидроусилитель руля что делать может кто делал ремонт

пешеход =)

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

pronvit пишет:У меня какой-то гул появляется, если на большой скорости поворачивать по маленькому радиусу. Я сначала подумал, это шрус, но потом заметил, что если оно загудело, то потом в течение минуты даже на маленькой скорости по прямой крутить руль - будет такой же звук. Может, от большой нагрузки что-то проскальзывать начинает? Но если резко и быстро не повернуть, то хоть на месте руль крутить - ничего не загудит.

а как вы на большой скорости поворачиваете по малому радиусу? вернее: какая в вашем понимании скорость БОЛЬШАЯ?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Например, с обочины начинаю движение с разворотом, чтобы в обратную сторону поехать - если надо это сделать быстро, потому что приближаются машины, то начинает гудеть. Но какое это имеет значение, чтобы понять, что это такое гудит.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга / Я в очень дальнем зарубежье
больше года назад
#адрес
0

Когда купил машину тоже гудел гур,думал читал что может это быть,вариантов много пишут,в итоге решил для начала заменить масло взял дикстрон-2,так вот гур сразу перестал гудеть

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже мой гул прошел, когда залил свежий дексрон. Больше никаких изменений не заметил.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга / Я в очень дальнем зарубежье
Страницы: |
1 2