Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Двигатель!!!4А-FE Левый, правый руль

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Нужна помощь!Накрылся двигатель. Нашла , но он от "левого руля". Кто-то говорит-не подойдет, кто-то-подойдет!!!Есть знающие люди???? Заранее, спасибо)

Текст сообщения был изменен пользователем 23 июл 2016 в 16:39:58

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Лучше найти от правого руля чтоб не было непредвиденных заморочек,там скорей всего и автомат ставится с другой стороны я думаю не подойдёт!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Че бы это не подошел мотор от левого руля? Вообще то там разницы нет, 4а-фе в одном исполнении для левого и правого руля

Текст сообщения был изменен пользователем 23 июл 2016 в 20:09:43

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ставь - не парься, все подойдет. Интересно в каком городе такие мастера, которые двигателя одной модели разделяют по расположению руля?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В Алматы) Звонила на "разборы", и вот сказали:мол у нас был, но продали...., только вам совет..., ищите только от японцев, а то не подойдет, есть отличия!Я как человек мягко говоря "ничего не понимающий", решила узнать, чтобы не "катать" двигатель по городу просто так)

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

 Интересно в каком городе такие мастера, которые двигателя одной модели разделяют по расположению руля?
У нас в Москве есть такие, передние щетки (дворники) мне сказали надо специально подбирать для праворульных авто, дескать там крепление в другую сторону направлено ))))))))))))   Ну а если серьезно то различие может быть лишь в расположении выкумного усилителя тормозов и еще по мелочам. Такая ситуёвина например на Mazda Premacy.
Но в случае с 4A-FE по расположению АКПП  идентично, да и в остальном тоже.

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июл 2016 в 14:50:30

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:У нас в Москве есть такие, передние щетки (дворники) мне сказали надо специально подбирать для праворульных авто, дескать там крепление в другую сторону направлено ))))))))))))
Ну так-то если разобраться, то все правильно ответили. У дворника есть правильное положение, и если дворник от леворукой расположить правильно, то крепление действительно в другую сторону направлено будет.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну это мне так щетки впаривали родные японские )))  4500 за комплект.  Как говориться нет предела жадности продаванов ))))

Текст сообщения был изменен пользователем 26 июл 2016 в 15:40:48

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6