Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Куплю подрамник на Спасио 115ае

больше года назад
#адрес
0

Добрый день, уважаемые форумчане! У меня возникла следующая проблема: Отвез свою Спаську в сервис на замену сайлентблоков, тяг и прочего. Когда снимали рычаг, сорвали головку болта, крепящего рычаг к подрамнику. Мастера сказали, что теперь нужно менять подрамник, т.к. высверлить оттуда болт нереально. Часть болта осталась в подрамнике и рычаге. Обзвонил разборки, подрамника нигде нет. Если у кого-то есть, пожалуйста напишите.

пешеход =)

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Вот тут парочку 115-ых Карибов разбирали, спросите на форуме в барахолке: http://clubcaribov.info/

Я там деталюшки недавно черпал.

Ну а вообще ищите мастеров, подрамник это не литой закаленный металл, с ним процедуры кузовного ремонта вполне приемлемы.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

хрень это все, высверлить можно! у меня таже фигня недавно была, так же при замене сайлентов, при сборке сорвало резьбу в подрамнике, это был ппц, но! мастера с правильными руками расверлили дырку в подрамнике и нарезали новую резьбу, поставили болт и все ок!
ps: изъ...сь конечно они знатно, порядка 4х часов пыхтели, 2 сверла к черту, индустриальная сталь она по структуре значительно жестче., но сделать можно, просто нехотят твои мастера заморачиваться

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Да просто в кузовной цех надо или кто тюнингом да нержавейкой занимается. Простые СТО не станут конечно над таким пыхтеть, там на потоке только болты крутить. Все что свыше уже не их профиль.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка