Музыка в автомобиле

Что придумать со штатной 55838?

больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Недавно приобрёл себе спасио, покатался немного - стало надоедать без музыки колесить.
Имеем: штатную магнитолу
Которая, к моему дикому сожалению не читает диски, радио ловит кое-как, касеты изжили себя. Пробовал бороться с этим простым модулятором в прикуриватель - шипение, похрипывание не доставляет удовольствия. Думаю взять фичу yatour, которую все советуют, но тоже интересно - подойдёт ли она к моим разъёмам и как будет вести себя?
Как студент, 2тыс выбрасывать на ветер не хочу, но и с такой "музыкой" ездить тоже напрягает.
Что можете предложить еще? Замену штатной магнитолы не предлагать

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я вопрос решил, купив переходник. Встал как родной, флешки все подряд ест, звук устраивает вполне, отдал полторы тысячи. В планах саб)

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Почитай тут. Внизу есть подробный отчет. И в разделе своими силами на сайте. http://www.spac...43/#07643. Еще в планах модулятор с блютузом приобрести и его ковырнуть, но пока время нет. Если, что обращайся.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тоже Спаська с таким мафоном. Хочу поставить более современную (юсб, аукс, наши фм-частоты). Я так понял проблем с заменой нет, кстати, как ее снять?

G Edition
Страницы: |
1 2