Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Запчасти фирмы SAT

больше года назад
#адрес
0

Ребят подскажите как качество ,интересуют аморы, мож кто ставил сатовские ?

пешеход =)

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

* Ремкомплекты берите к примеру Advics, это какой-то оригинал сменивший брэнд, короче норм, сам недавно суппорта ими чинил.
* Фары SAT не очень, даже TYC лучше.
* Гранаты вообще лучше ищите контракт оригинал либо старайтесь покупать оригинал. А то рассказывали случайно когда при затяжке новая дублевая граната треснула.
* Тормозные диски хорошие TRW, а колодки у Akebone.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:* Ремкомплекты берите к примеру Advics, это какой-то оригинал сменивший брэнд, короче норм, сам недавно суппорта ими чинил.
* Фары SAT не очень, даже TYC лучше.
* Гранаты вообще лучше ищите контракт оригинал либо старайтесь покупать оригинал. А то рассказывали случайно когда при затяжке новая дублевая граната треснула.
* Тормозные диски хорошие TRW, а колодки у Akebone.
порекомендовали колодки Advics, тормозные диски NiBK, Стойка стабилизатора QSTEN A01SL10060. полет нормальный 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:* Ремкомплекты берите к примеру Advics, это какой-то оригинал сменивший брэнд, короче норм, сам недавно суппорта ими чинил.
* Фары SAT не очень, даже TYC лучше.
* Гранаты вообще лучше ищите контракт оригинал либо старайтесь покупать оригинал. А то рассказывали случайно когда при затяжке новая дублевая граната треснула.
* Тормозные диски хорошие TRW, а колодки у Akebone.
exist Advics на наши суппорта не выдаёт, может есть номерок? Думается, что и ценник у них не особо гуманный будет, лично мне с комплекта пока нужен-то пыльник один, а SAT на рынке давно и никуда не съехал, в резинках-то наверняка руку уже набил, с железом по идее тоже дружит... Своего опыта мало конечно... Диски я взял контракт уже, колодки UZHMA - очень нравятся, но в продаже не найти их. Гранаты знаю, только HDK, но ценник нормальный на них прям...

AE111N-FWPEK
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

В смысле не выдает? Мне выдал: Advics SN606
Но рядом есть Akebono, я бы их взял, так как с такими колодками часто с Японии машины приходят.

Пыльники попробуйте полиуретановые взять (полиуретан.ру), я ихние сайленты везде экспулатирую, все хорошо. :)

У SAT дело не в опыте, а в небольшой цене и как следствие в низком качестве, пыльники я бы тоже оригинал взял, лучше переплатить за них чем рисковать дорогущей оригинальной гранатой.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 сен 2016 в 07:06:23

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:В смысле не выдает? Мне выдал: Advics SN606
Но рядом есть Akebono, я бы их взял, так как с такими колодками часто с Японии машины приходят.

Пыльники попробуйте полиуретановые взять (полиуретан.ру), я ихние сайленты везде экспулатирую, все хорошо. :)

У SAT дело не в опыте, а в небольшой цене и как следствие в низком качестве, пыльники я бы тоже оригинал взял, лучше переплатить за них чем рисковать дорогущей оригинальной гранатой.

С полиуретаном я знаком около 10 лет. Я же не про колодки спрашивал (даже написал, какие катаю), а про ремкомплект суппорта: мне на направляющие пыльники нужны. А на приводе одном уже стоит полиуретановый из Китая, на пробу в зиму. 

Текст сообщения был изменен пользователем 14 сен 2016 в 09:41:23

AE111N-FWPEK
больше года назад
#адрес
0

Advics (япония) вроде как скупил какие-то компании по тормозным запчастям, aisin, seiki, что-то еще, в итоге одни и те же японские запчасти идут под разными брэндами наверное, вот и какие-то есть, каких-то нет под одними и теми же названиями.

http://www.advi....aspx?ID=5

Так что я думаю если не бьется aisin или то же advics, то должны быть Seiken.

Как альтернатива можно брать Европу: Seinsa (Италия), ERT, Frenkit autofren, чтоб их.. Ну все лучше чем Китай. 

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

А я заказал пыльники для направляющих суппортов SAT, пробовал до этого ставил Febest, точно так же рвутся раз в год при замене колодок. Не думаю что Китайские хуже.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ставил и амортизаторы, и отбойник с пыльниками к ним. Не очень. Отбойник вылетел через полгода, амортизатор через 4 месяца застучал на морозе в 10 градусов всего. Сейчас жду, когда умрет до конца. Буду ставить Токико. А резинки поищу тоже другие.
Как то так...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2