Эксплуатация и ремонт

Руководство по ремонту и эксплуатации Toyota Corolla Spacio (Verso)

больше года назад
#адрес
+21

Приветствую владельцев Toyota Corolla Spacio (Verso) ;)
Предлагаю вам скачать руководство по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации для вашего автомобиля
http://goo.gl/qiF4W

Также на сайте вы сможете найти большое количество информации, полезной как вам, так и вашему автомобилю ;)

пешеход =)

В этой теме 71 ответ

больше года назад
#адрес
0

валера пишет:Смотри на электроннке!
доброго времени суток. Если не сложно скиньте мне тоже инструкцию спасио nze121 2001гв. Заранее огромное спасибо! [email protected]

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

 Если не сложно скиньте мне тоже инструкцию спасио nze121 2001гв. Заранее огромное спасибо! [email protected]

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Вчера взял Спасио 2002, был бы очень рад поиметь руководство по эксплуатации. Если не трудно отправьте по электронке пожалуйста: [email protected]

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! если не трудно скиньте и мне пожалуйста руководство на спасио, год выпуска 2002, кузов NZE121, 1NZ на [email protected]. Огромное спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, ребят, если не сложно киньте на спаська кузов NZE121, 1NZ, 2003 г. объем 1,5. Важна будет любая литература!!! Огромное спасибо заранее. [email protected]

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Скиньте 121 на [email protected] заранее благодарю

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-3

Toyota  вообще отличный автомобиль. У  нас их  две, Женя ездит на камри и тоже очень довольна. Если за ними следить, то  никаких  вопросов и проблем вообще не возникает. Из  непредвиденного  было  только разбитое лобовое, но  это  никак  не предугадать. Нашли вот тут  http://autopik-...a/camry06/ , заказали выездную установку и снова  все  в полном порядке 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если у кого есть, скиньте пожалуйста и мне на спасио 2002г! [email protected]

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

мануал вот пока лежит  тут

пешеход =)