Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Отопитель салона Spasio ZE121

больше года назад
#адрес
0

Не работает левая половина салона на отопление, дует холодный воздух, в чем может быть причина и как ее устранить? Спасибо

пешеход =)

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

посмотри схему воздуховодов




а вот схема радиатора печки



если предположить что воздух у тебя идет с обоих воздуховодов то там ничего не мешает проходу воздуха  а просто он не грееться возможно половина радиатора не работает , доберись до радиатора печки и потрогой его сразу понятно будет

Текст сообщения был изменен пользователем 13 ноя 2016 в 17:41:14

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Добраться до него ой как не просто!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Samosa пишет:Возможно заслонка смешения потоков заклинила (или серва на ней в отказ ушла). У меня было что-то подобное. Находится под крышкой слева от педали "ножника". У меня после снятия/промывки/установки все заработало. 


Действительно заклинило заслонку смешения воздуха, механическая проблема... Вот только как правильно называется эта серва? Хочу заказать ее, чтобы заменить...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо всем, кто помог мне разобраться с данной проблемой! Ни гвоздя, ни жезла!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всегда пожалуйста :) Так если проблема с заслонкой зачем менять серву? А так на картинке выше вроде ее видно, с номером 87106Н, но лучше убедится.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

APARPAEV пишет:Действительно заклинило заслонку смешения воздуха, механическая проблема... Вот только как правильно называется эта серва? Хочу заказать ее, чтобы заменить... 
Samosa пишет:
Всегда пожалуйста :) Так если проблема с заслонкой зачем менять серву? А так на картинке выше вроде ее видно, с номером 87106Н, но лучше убедится
APARPAEV хочет заказать стерву (заслонку) которая заклинила, просто опечатался немного когда писал

Текст сообщения был изменен пользователем 24 ноя 2016 в 19:14:06

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Вот блин, а я и не заметил! 

пешеход =)
Страницы: |
1 2