Эксплуатация и ремонт

Большой расход масла

больше года назад
#адрес
0

Машина стала немерено жрать масло. Масло нигде не подтекает. Что нужно поменять в первую очередь? Про маслосъемные кольца  я в курсе, а что еще?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Где бы найти модернизированные? Есть только с Японии с албанским ценником.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а что всякие exist'ы и emex'ы в Магадан не возят запчасти?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

когда озадачился ремонтом объехал много магазинов в перми и вывод простой, все работают практически под заказ, сравнив цены вывод простой они также заказывают через инет накручивают ценник и впаривают. мое личное мнение брать запчасти буду и дальше только в экзисте (не сочтите за рекламу, боже упаси) и заменить без проблем можно в течении 7 дней. Так при заказе поршней промахнулся немного - без проблем перезаказали. Вот уже 5000 км. масло на уровне.

ZZE122-1.8 л, FF, до рестайлинга - -ЛАСТОЧКА-
больше года назад
#адрес
0

jr13dima
Попробуй заказать на ZedZap, Экзист у них заказывает ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
-1

bers пишет:а что всякие exist'ы и emex'ы в Магадан не возят запчасти?
Насчет них не знаю, но к примеру здесь брат заказывал  тормозные колодки, ему без проблем в Якутск доставили. Думаю, что точно так же в Магадан доставят, какая разница. Это конечно займет не так уж мало времени, но учитывая какая выходит разница в цене, порой проще подождать. Тем более что зачастую в сервисах, всё равно нет в наличии того, что нужно. Поэтому они так и так заказывают, только в этом случае стоимость выходит совсем другая.

Текст сообщения был изменен пользователем 19 дек 2016 в 14:15:15

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3