Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Светодиодные лампы.

больше года назад
#адрес
0

Хочу поставить в головные фары светодиодные лампы. Есть ли смысл в этом.  Кто-нибудь ставил их и какие.

ae1116011821

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

В головные не ставил но втыкал вместо галогенок на место туманок...такая хрень если честно вышла...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+2

Были эксперементы со светодиодами. Полный отстой получается. Свет рассеивается во все стороны не формируя светотеневой границы. Для меня это пройденный этап, деньги выкинутые на ветер. Единственный вариает куда их можно воткнуть это в туманки и использовать как ходовые огни.

AERO TOURER
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

На ютубе много про это видео ,но в основном все сводится к тому встречку вы слепити а вам они дарогу никак не освещают.

Текст сообщения был изменен пользователем 05 янв 2017 в 19:46:15

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В том то и дело что в инете нахваливают светодиодные лампы. Вот и задался вопросом правда или нет . Может кто ставил.  В туманки  тоже думал поставить они у меня штатные круглые лампы редкие цоколь H3d

ae1116011821
больше года назад
#адрес
0

H3c, H3d, цоколь ни разу не редкий, как в магазинах так в инете есть: галогенки, ксенон и светодиоды, на днях как раз смотрел на Прадик.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Хотите иметь проблемы с гибдд - купите и поставьте, но и хорошего света вы не получите. Пройденный этап.

Текст сообщения был изменен пользователем 06 янв 2017 в 10:13:53

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

У вас были проблемы с гибдд из-за светодиодных лампочек? Закон их не запрещает в отличии от ксенона, так что не может быть проблем, тем более светодиодная техника развивается, новые машины от хороших брэндов типа немцев уже давно идут со всей светодиодной оптикой.

Есть кстати группа где делают головные светодиодные лампы из американский Cree светодиодов, лютая вещь:
https://vk.com/svdiodh4

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

У хороших брендов фары сразу заточены под светодиоды. Есть даже разработки по использованию лайзера, разложение его на спектр а дальше уже освещают дорогу. А если в рефлекторную фару поставить светодиод то толку не будет.

AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Ну ничего, мы тоже не отстаем, стараемся идти в ногу со временем. 

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

В Ашане видел светодиодные H4, полно лежало. Ценника не было, но думаю что не дорогие так как насыпано было)) 

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2 3