Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Эл.табло не работает.

больше года назад
#адрес
+1

Доброго времени суток,спасиоводы, подскажите что делать,погасло эл.табло.все лампы работают,а сам спидометр,бензин и т.д. увы нет. Езжу на ощупь так сказать. На форумах ни чего не нашёл,может кто подскажет.

пешеход =)

В этой теме 4 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

сразу за табло есть лампа подсветки, возможно она не работает и не видно ничего на табло.
Либо проблема в самом табло.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 янв 2017 в 16:09:16

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте,у меня типа такой же проблемы,после ночи простоя при включении габаритов,не загораются цифры одометра,повороты мигают,т.е работают ,а сами цифры нет,при движении машины начинаю мигать,а потом в какой то момент включаются и все в норме до следующего простоя.Это первый раз такое ,разговаривал с умельцами говорят от холодов)))))типа ЖК замерзает

720 22 rus
больше года назад
#адрес
0

Эти три лампы - светят, значит дело в самом табло, я так понимаю только замена.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

sir.f2011 пишет:Здравствуйте,у меня типа такой же проблемы,после ночи простоя при включении габаритов,не загораются цифры одометра,повороты мигают,т.е работают ,а сами цифры нет,при движении машины начинаю мигать,а потом в какой то момент включаются и все в норме до следующего простоя.Это первый раз такое ,разговаривал с умельцами говорят от холодов)))))типа ЖК замерзает.

У меня в тёплом гараже стоит. До этого табло показывало на всех цифрах что то не разборчивое, одновременно D и R, и т.д.,глючило короче, по кочкам проедишь- в норме, потом опять какую нибудь неровность поймаешь опять глючит. А теперь вот совсем потухло....

пешеход =)