Выбор и приобретение

Продаю свою Спасю...

больше года назад
#адрес
0

Тойота Королла Спасио 1999 года выпуска, с 2004 года в Самаре, я второй владелец. Пробег 171000 км, полет нормальный. Просто уже хочется чего-то новенького. Не тороплюсь, продаю за 250000 рублей. Она того стоит!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
-1

Edward пишет:
mr_Alexandr_L пишет:1,8л,  полный привод, рестайлинг - может и стОит 250т.р.
а если 18-летнему праворукому моноприводу нужно менять двс? то обойдётся всё это удовольствие в 300т.р.
корейцы по-интересней за эти деньги.
Судить о тех.состоянии авто через интернет не корректно, нужно смотреть, как говорится "на месте", а потом уже делать выводы. Если авто ухоженное и в хорошем тех. состоянии, то цена вполне адекватна. Я, например, свою бы тоже меньше чем за 250 т.р. не отдал бы.
Предлагаю Вам сгонять в Самару и посмотреть авто "на месте".. можете даже видео снять - всем форумом заценим. Мне из НСК в такую даль (на Запад) не логично за правым рулём и передним приводом за 250килорублей ехать и оценивать. у меня самого такое добро только в кузове ZZE122.

А Вы за сколько "свою" купили? наверное тоже за 250руб? только много лет тому назад.. и за годы эксплуатации вложили приличную сумму, холили и лелеяли её? вот и жалко продавать дешевле, чем купили? - Это понять можно, НО авто - это не квартира! Это не рентабельная вещь.
ТСу предлагаю отписаться когда продаст - за сколько продал и как долго продавал П.руль в Самаре..

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Предлагаю Вам сгонять в Самару и посмотреть авто "на месте".. можете даже видео снять - всем форумом заценим.
В нашем регионе такие же цены примерно, поэтому в Самару мне ехать незачем, тем более что такая же машина у меня уже есть. Вам самому не стыдно такую чушь писать. Человек из Самары может через этот форум найти покупателя из Самары, надеюсь Вам не это сложно понять.
А Вы за сколько "свою" купили? наверное тоже за 250руб? только много лет тому назад.. и за годы эксплуатации вложили приличную сумму, холили и лелеяли её? вот и жалко продавать дешевле, чем купили? - Это понять можно, НО авто - это не квартира! Это не рентабельная вещь.
ТСу предлагаю отписаться когда продаст - за сколько продал и как долго продавал П.руль в Самаре..
"Свою" я пока продавать не собираюсь, а пруль или нет, мне как-то пох.. Купил за большую сумму, чем 250 и, да, вложил в нее не мало, но это мое дело, я не перекуп и не занимался этим. Дальнейшую беседу с Вами не считаю нужным продолжать, ибо вижу, что это бессмысленно. Оставайтесь при своем мнении.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

mr_Alexandr_L пишет:1,8л,  полный привод, рестайлинг - может и стОит 250т.р.
а если 18-летнему праворукому моноприводу нужно менять двс? то обойдётся всё это удовольствие в 300т.р.
корейцы по-интересней за эти деньги.

хихикс. Цены давно смотрел?  "1,8л,  полный привод, рестайлинг" 350-400 стоят.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

mikali пишет:
mr_Alexandr_L пишет:1,8л,  полный привод, рестайлинг - может и стОит 250т.р.
а если 18-летнему праворукому моноприводу нужно менять двс? то обойдётся всё это удовольствие в 300т.р.
корейцы по-интересней за эти деньги.

хихикс. Цены давно смотрел?  "1,8л,  полный привод, рестайлинг" 350-400 стоят.
речь про 111 или 12х кузова?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Серёга1980 пишет:
mikali пишет:
mr_Alexandr_L пишет:1,8л,  полный привод, рестайлинг - может и стОит 250т.р.
а если 18-летнему праворукому моноприводу нужно менять двс? то обойдётся всё это удовольствие в 300т.р.
корейцы по-интересней за эти деньги.
хихикс. Цены давно смотрел?  "1,8л,  полный привод, рестайлинг" 350-400 стоят.
речь про 111 или 12х кузова?
1999г.в. - это явно АЕ111! Какие тут 350-400т.р.?! Возможно, mikali смутило слово "рестайлинг"...

Текст сообщения был изменен пользователем 01 мар 2017 в 18:30:46

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+2

Пацаны, а я вам не мешаю, нет? Я тут, вроде как, машину продать хотел...))))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2