Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Автомагнитола

больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста как стереть музыку с жеского диска автомагнитола NHDT-W55. за ранее спасибо.

S AERO TOURER

В этой теме 60 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Ну что то неслышно новостей ? Что там как дела с видео? Что нибудь ловит?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я так понял антены нету  в комплекте,навряд ли будет ловить в движении,если только будет кататься где то в близи телецентра или в прямой видимости, был неприятный опыт использования вот такого типа устройства http://www.ozar...ery/#ТЮНЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, вообще ловил только возле телецентра или в прямой видимости на горке.В движении вообще жо.. .Оставил эту идею смотреть телик в движении)

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Да я думал может будет показывать хорошо на стоящем авто хотя бы несколько каналов. Бывают моменты когда приходится стоять и тогда бы телек пригодился.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну на стоящем может и будет только не везде, я вот проезжал  по иподромской магистрали в районе мегаса подхватил сигнал, потом на пересечении  с фрунзе и тишина потом(это  в Новосибирске ну ты понял)

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

А что вообще ловит то хотя бы на стоящей Россия1,НТВ что ловит?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А что вообще ловит то хотя бы на стоящей Россия1,НТВ что ловит?

 Да на штатной японской антенне контакт был плохой переделал,  сейчас ловит когда стоишь около десяти каналов, качество не очень туда надо еще антенны ставить. Там 4 входа под антенны. А радио ловит отлично все волны с родной антенной и ни какого шипения. 

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Вот думаю куда еще антенны поставить. Крышу не охота сверлить. 

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Помогите с этим же вопросом. Ставлю на ручник, а все равно не выделяется(не нажимается) нажняя правая кнопка для удаления.и диск вставляют,не копируется на жесткий диск.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

На жесткий диск пишется только CD Файлы,  MP-3 не будет писать.
А какой кнопки нет?

Текст сообщения был изменен пользователем 04 янв 2017 в 09:25:07

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Всем привет,кнопка удаления не подсвечивается,то есть нажать не получается!почему так?Ручник ставил и снимал!кто поможет?

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4 5 6