Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Какая летняя резина самая лучшая!

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какую резину купить на лето?посоветуйте проверенную марку резины на r14 диски

Текст сообщения был изменен пользователем 04 июл 2017 в 14:52:54

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
+1

Continental например.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

Второй комплект уже ставлю Dunlop Digi-Tyre Eco EC 201. Первый был 185/65, сейчас стоит 185/70. Производство Малайзии. Цена-качество норм.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0


Ну, начнем срач!!!

Dunlop Digi-Tyre Eco EC 201
Не знаю, что в ней хорошего. Стерлась в ноль за полтора сезона.
Лучше от противного, что использовал и могу прокомментировать.
1. Бриджстоун Б650 - Никакая. Машина пришла на ней. Управляемость и устойчивость вообще не про неё. Проездил сезон и поменял.
2. Потом был Данлоп Эко. Хорошая управляемость. Причина замены - смотри выше.
3. Кардиант комфорт. По эксплуатации неплохая. Но не вынесли щебня по дороге на дачу. На второй сезон вся пошла грыжами и кордом.
4. Йокогама А-драйв.  Лучшая управляемость из всего перечисленного. Аквапланирования вообще нет из-за глубоких продольных прорезей протектора. Но щебень убил и её, но на год позже. Докупил два колеса БУ и продал на этой резине Спасика.
Сейчас на Нюхе круглый год на Бриджстоуне демисезонном лайттраковском. Тяжелая, шумящая, скрипящая и не тормозящая на горячем асфальте. Но проходимая как танк. И в ямах японские диски - кастрюли гнутся восьмеркой, а ей хоть бы что, не грыжи не пробоин.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Не знаю, ездил на ней и по щебню, и по грунтовке, и по асфальту. Никаких грыж и порезов за все время (4 сезона + этот неполный). Стирается в меру. Может просто аккуратно езжу.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Hankook K424 (Optimo ME02) Езжу уже 3 года полёт нормальный , управляемость хорошая дорогу держит отлично не шумит и цена не высокая !

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я отъездил 4 сезона (больше 100к км) на michlen energy saver.
Под конец она умерла - повело корт. Но служила верой и правдой, единственный минус - шумная.

Сейчас уже второй сезон на Continental ContiEco 5.
Доволен ей чуть больше чем полностью. Очень тихая, дорогу держит. Гравиек не боится. В лужах не планирует.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Goodyear EfficientGrip Compact брал на Probox, тестю на Калину купил он даволен и себе на Спаську купил, до этого была  Dunlop Eco EC 201 не помню кто производитель но шляпа полная - очень шумная, скользкая, износ.

https://vk.com/car_spacio