Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Приборная панель зависла

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Помогите горит все на экране . кроме ламп двери акум дальний ну и тп. Они работают в полном режиме а вот центр горит весь как тетрис при включении что это кто сталкивался ???
Разбирали чистил смотрел просвечивал дорожки среды все посмотрел не пойму что это фото могу скинуть

Текст сообщения был изменен пользователем 24 июл 2017 в 19:07:01

пешеход =)

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Chrek076 пишет:Помогите горит все на экране . кроме ламп двери акум дальний ну и тп. Они работают в полном режиме а вот центр горит весь как тетрис при включении что это кто сталкивался ???
Разбирали чистил смотрел просвечивал дорожки среды все посмотрел не пойму что это фото могу скинуть

Только замена на контрактную решит проблему.

Spacio 1997, AE111, 4A-FE, FF, 2+2+2
больше года назад
#адрес
0

У меня пропала подсветка, подскажите как решить проблему ? Чтобы методом тыка не тыкать))))

2.0.2 люк
больше года назад
#адрес
0

Поменял приборку 2 тыс. руб .Нашел почти целую спаську в разборе у деда в гараже . Другая проблема не горит зарядка акума при включенном зажигании . лампочки менял 4 раза куда залезть? Зарядка есть неделю езжу .????

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Chrek076 пишет:Помогите горит все на экране . кроме ламп двери акум дальний ну и тп. Они работают в полном режиме а вот центр горит весь как тетрис при включении что это кто сталкивался ???
Разбирали чистил смотрел просвечивал дорожки среды все посмотрел не пойму что это фото могу скинуть

Разбери панель там три лампы поменяй и все воооля ставь диоды рассеивающие будет ярче

пешеход =)