Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Замена штатной магнитолы

больше года назад
#адрес
0

Добрый день!
Досталась спаська со штатной магнитолой, магнитола выглядит вот так: 



Хочу поменять на что-то посовременнее, но без особых заморочек (нужно радио, возможность вставить флешку и, в идеале, блютус/аукс).
По каким критериям выбирать замену? Типоразмер, тип подключения, разъёмы..
Прошу подсказать. Либо кинуть ссылку на подходящий вариант/варианты.
Буду очень благодарен!

пешеход =)

В этой теме 21 ответ

больше года назад
#адрес
0

Да, как на фото у меня щас. Пока никак не встала, выбираю ещё. Как поставлю выложу фотку, если интересно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я вот такую взял: http://baza.dro...75046.html

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

У меня стоит Incar AHR-2282 на андроиде, вошла идеально, нареканий по работе нет. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Matfan пишет:Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/eQN3QrAB
Тоже поглядывал на подобные в короллу встают как родные. В Спаську скорей всего не встанет даже если встанет будет не ровно стоять или утонет или с верху торчать будет. 

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
+1

От короллы 120 сверху и снизу обводы панели у магнитолы непрямые, не дадут ей встать на место.
Нам на спаську 2001-2007 надо смотреть ключевые слова toyota universal car dvd, на али их достаточно. У меня третий год стоит аналогичная, очень удобно. Подходят типа такой или такой или такой... На них идут две разновидности потрохов (процессоров), с точки зрения работы примерно все одинаково. С настройкой под себя конечно придется андроид пошаманить. Ну и могу порекомендовать брать обязательно модель с крутилкой для громкости. Если крутилки две, то их обычно можно программно поменять местами, громкость удобнее иметь ближе к водителю.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Всё никак руки не доходили отписаться.
Меня неистово душила жаба покупать 2DIN-овую магнитолу на андроиде за 15-30к, поэтому я воткнул 1DIN через переходную рамку. Всё вместе с переходниками, рамками и пересылом Владивосток-Москва (в МСК это оказалось найти намного сложнее, чем заказать) вышло в районе 7к рублей.
Получилось вот так:

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

dwarfer пишет:Всё никак руки не доходили отписаться.
Меня неистово душила жаба покупать 2DIN-овую магнитолу на андроиде за 15-30к, поэтому я воткнул 1DIN через переходную рамку. Всё вместе с переходниками, рамками и пересылом Владивосток-Москва (в МСК это оказалось найти намного сложнее, чем заказать) вышло в районе 7к рублей.
Если пользуешься навигатором, то удобнее варианта, чем магнитола с андроидом просто нет. Все остальные места расположения держателей телефонов/планшетов сильно проигрывают имхо.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Я пользуюсь зеркалом  с алиэкспресс: андроид, камеры перед\зад, навигатор. Вполне удобно. Цена около 3500...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не совсем понятно, можно по подробней

Samosa пишет:Я пользуюсь зеркалом  с алиэкспресс: андроид, камеры перед\зад, навигатор. Вполне удобно. Цена около 3500...

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Samosa пишет:Я пользуюсь зеркалом  с алиэкспресс: андроид, камеры перед\зад, навигатор. Вполне удобно. Цена около 3500...
Была у меня тоже такая мысль.
Во-первых в зеркалах маловат экран, в магнитоле на порядок удобнее пользоваться навигатором. Во-вторых такие зеркалА не обеспечивают ночной режим зЕркала, а которые обеспечивают, фирменные, стоят дороже магнитолы. Ну и в третьих, из недорогих я не нашел подходящее по размеру, китайские все приличной ширины и мешают открывать козырьки. А фирменное см.п.2
Да, и в четвертых, тыкать пальцем в зеркало на ходу занятие абсолютно безответственное.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 авг 2017 в 22:00:54

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition