Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Помогите спасиводы

больше года назад
#адрес
0

Часы сбываются после короткого времени без ключа в зажигании и как бы если скидывать акум то показывает 00.00 а у меня 1 .00 что это? я поменял приборку так как старая стала показывать все и сразу это в другой теме все решили , и еще перестала заводитсься со штатной сигналки 3 звука и не заводится а вот если открыть машину то с первого раза заводится все норм что это такое помогите ????

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Аккамулятор заряжен? Такое ощущение что помирает. И хорошо бы к электрику обратиться что бы прошерстил подключение и провода сигналки.

Текст сообщения был изменен пользователем 09 авг 2017 в 19:05:07

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Chrek076 пишет:поменял приборку так как старая стала показывать все и сразу
Это просто контакты и разъемы надо было проверить, приборка не дохнет, лишнюю купили. ))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:
Chrek076 пишет:поменял приборку так как старая стала показывать все и сразу
Это просто контакты и разъемы надо было проверить, приборка не дохнет, лишнюю купили. ))
не приборка точно сдохла показывает весь центр обозначения как в тетресе при включении то есть и целый бак и надо заправиться и перегрев и холодная и скорость 188 и время все горит и все сразу кроме ламп ремня зажигания поворотов дальнего масла и та это все работает как надо а вот экран жк нет сигнала стала заводитсься после того как я открыл машину а на закрытой просто идет 3 й звук и все такой же звук самопроизвольно после 2 минуты когда закрыл машину

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:Аккамулятор заряжен? Такое ощущение что помирает. И хорошо бы к электрику обратиться что бы прошерстил подключение и провода сигналки.
да акум заряжен езжу месяц музыка кандер все работает сигнала стала заводитсься после того как я открыл машину а на закрытой просто идет 3 й звук и все такой же звук самопроизвольно после 2 минуты когда закрыл машину

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А на брелке не показывает не закрытой какую то зону охраны - я про 3 писка сигналки?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тебе к сигнальшику надо,приборка с диодными мостами,они по направлению разные

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Поверьте у меня тоже такое было и бывает изредка до сих пор холодной зимой почему-то. Это ситуация когда загорается всё или ничего, или работает только подсветка. Причина в контактах, шлейфе. Чинят по разному, порой хватает просто чистки и плотно вставить, бывают паяльником прогревают шлейфы кто умеет. Ломаться в приборке нечему, иногда кажется что она выгорает и почти перестаёт светиться, днём под солнце вообще не видно, но под ней лампочки подсветки которые сгорают и их нужно менять. Разбирайтесь короче. :)

не приборка точно сдохла показывает весь центр обозначения как в тетресе при включении

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Была такая беда на Нюхе. Лечится элементарно. Вскрывайте часы и приборку и меняйте все электролитические емкости (конденсаторы). Цена вопроса - копейки.
От возраста и воздействия высоких и низких температур их емкость стремится к нулю. Только менять на качественные, купленные в магазинах детали, а не с радиорынка, где они так же на морозе и жаре лежали не пойми сколько лет. В магазине тоже выбирать электролиты на рабочую температуру 105 градусов, а не на 85. Разница в цене рублей 15, а работают гораздо дольше и стабильнее.
P.S. Данное решение проблемы сбрасывающихся часов. 

Текст сообщения был изменен пользователем 03 ноя 2017 в 10:17:57

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000