Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Как самому заменить подушки безопасности на спасике AE-111

больше года назад
#адрес
0

Ребята пожалуйста подскожите .Сработали подушки безопасности как правильно их зоменить и можно ли сделать это самому. Спасик 1999года в 111 кузове. За ранние благодарен

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Сопротивление 5,6кОм у вас видимо
Вот здесь удобно смотреть: https://www.chipdip.ru/info/rescalc

Текст сообщения был изменен пользователем 20 ноя 2017 в 13:17:56

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

jhs пишет:Сопротивление 5,6кОм у вас видимо
Вот здесь удобно смотреть: https://www.chipdip.ru/info/rescalc
Спасибо за ссылку - полезная. Про кольца я знаю, что по ним номинал можно узнать, но добраться до резистора, что бы сфотать или померить - пока нет возможности. А на фото, что я привел, это примерный образец, чтобы человеку понятнее было.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Короче мужики сделал все как сказали, но ремни почему-то не получилось обмануть . Про звонил 53 ko, на шёл ,в поял ,делаю деагностеку все равно показывает обрыв цепи в ремнях безопасности , и на руль взял тоже без пера патрона ( лоханулся ) вот типерь выдаёт три ошибки и лампочка горит. Может я не правильно на мерил ko , и подушку руля можно обмануть . За ранние благодарен!!!

Текст сообщения был изменен пользователем 20 дек 2017 в 07:13:07

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Den82 Блок SRS обнуляли после впайки резисторов? Надеюсь, мерили сопротивления на исправных преднатяжителях? Насчет пиропатронов, думаю, что тоже можно обмануть, но там больше гемора с этим. Их проще б/у с разбора взять рабочие.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 янв 2018 в 13:15:17

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
59 мин. назад
#адрес
0

Резистор нужно ставить на 2,2 Ом. Это обманка электрозапала как в подушке, так и в ремнях.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2