Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Переходная рамка 2 дин

больше года назад
#адрес
+15

Приветствую товарищей соклубников!Скажите где взять переходную рамку для 2 диновой магнитолы?ведь наша штатная больше чем 2дина,поэтому образовалась щель после замены магнитолы.Перерыл весь инет найти не могу.

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.

В этой теме 98 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
больше года назад
#адрес
0

Я поменял штатную магнитолу на 2 din. Для полного феншуя нужна не рамка, а боковые планки которые закроют образовавшиеся щели. Не получается фото прикрепить. Называются carav 11-039. Сайт www.carav-parts.com

Комплектация: X TYPE; Двигатель: (1NZFE) 1500CC 16-VALVE DOHC EFI FA10 0
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит штатная магнитола NHDP-W53  c6015, совсем перестал работать, особенно камера заднего вида на что можно поменять. Как говорится отсоединил вытащил другой поставил и подсоединил. Может кто то менял подскажите кто знает

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ssk55 пишет:У меня стоит штатная магнитола NHDP-W53  c6015, совсем перестал работать, особенно камера заднего вида на что можно поменять. Как говорится отсоединил вытащил другой поставил и подсоединил. Может кто то менял подскажите кто знает
Если не менять камеру заднего вида только штатные магнитолы Тойота серии Wide W53-6х, японские камеры устанавливаемые штатно напряжения питания 6В. Если ставить Андроид магнитолу тогда придется или ставить понижающий стабилизатор напряжения с 12 до 6В или менять камеру

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

simk 03 спасибо за ответ, но хочется подробнее, где заказать, точная марка, а то он у меня совсем не работает хоть снимай и выкини

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Все зависит от того что требуется или какие симптомы. Не совсем понятно, что не работает магнитола или камера заднего вида и какой бюджет вопроса. Если менять магнитолу на японские W53-6Х то тогда поиск на Дроме, Джапанкаре и разборки и т.д. если менять на Андроид голову и не заморачиваться с переходными рамками (ушками) тогда универсальные магнитолы для Тойоты размер 200*100 тогда в помощь Алиэкспресс ну или конторки которые продают у нас. Эти темы здесь на форуме обсуждались поиск в помощь. 3 вариант это покупка универсальной 2 диновой магнитолы тогда нужны будут переходные рамки (ушки) в помощь автомагазины, магазины звука или все тот же Али. Если же замена камеры то тут скорее всего только китай с Али.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 мар 2018 в 06:58:13

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
+1

Есть штатная переходная рамка!в новосибирске цена вопроса 500 рублей)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тоже долго искала но нашла. В магазине 2000 ценник на рамку. Нашла на разборе за 500. Новая. У меня магнитола андройд с рамкой как родные встали

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
10 мес. назад
#адрес
0

Народ помогите!
Нужна рамка под 9дюймов магнитолу Teyes cc2l plus
Встанет она вообще на Спасик?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10