Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Благодарность клубу

больше года назад
#адрес
+3

Всем привет! 
Расстался я со своей Спаськой, продал, и пересел на Приус Альфа. Скажу, что клубу владельцев Toyota Prius очень далеко до Spacioclub. У нас тут класс! Есть ответы на любые вопросы, да всё что угодно.
Вы все большие молодцы, хоть у меня за 8 лет ничего с машиной не случалось, всё равно всегда было интересно читать информацию от пользователей, узнавать полезные вещи о наших машинках. 
Благодарю всех форумчан, желаю все самого наилучшего, пусть любимые машины как можно дольше радуют и доставляют удовольствие при эксплуатации. 
Удачи всем!

С уважением, Дмитрий

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 3 ответа

больше года назад
#адрес
0

Поздравляю. Напиши в кратце ощущения от альфы после спасика. Сам планирую пересесть на альфу, но покататься на ней негде, поэтому очень интересно сравнение, качество материалов, подвеска, шумоизоляция. Спасибо.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Разница существенная, другой класс сразу чувствуется. Во первых, альфа больше,ну очень просторная. Массивные двери, закрываются по взрослому :)  Плывёт по дороге как пароход, очень приёмистая, с перекрёстка можно взлетать, по трассе идёт отлично, повороты без кренов. За рулём удобнее, очень мне понравилось расположение приборов посередине, очень удобно, не надо под руль заглядывать. Материалы отделки отличаются от комплектаций. У меня S- мягкий бардачок со стороны пассажира, со стороны водителя за рулём просто пластик, но с красивым узором (в G должно быть мягко и передние стойки тоже отделаны какой то тканью), сиденья тканевые, но приятные, регулировка ручная, не было круиз контроля, устанавливается за 5 минут, т.к. проводка вся есть, нужно только рычажок купить и воткнуть на штатное место. Шумка лучше чем у Spacio, музыка звучит офигенно - 6 динамиков штатных. Козырьки от солнца с подсветкой и мягкой тканью обшиты. Диски штатные литые, ещё и с колпаками, в моей комплектации 16 дюймов, есть и 17. Огромный багажник. У меня 5 местная комплектация, не стал связываться с поиском 7-ми местной, их на аукционах не так много, да и дороже. Проехал я с женой из Владивостока до Новороссийска, из машины выходил и заметил, что ни спину ни ноги не заклинило, обычно выходишь как в раскорячку, а тут и по 1600 км за день пролетали. Классная машина, ну и цена то совсем другая. Поэтому, если планируешь, надо пересаживаться. Будь готов, что габариты солидные и как на Spacio парковаться уже не получиться, альфе нужно больше простора. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо огромное.

Dcim пишет:Разница существенная, другой класс сразу чувствуется. Во первых, альфа больше,ну очень просторная. Массивные двери, закрываются по взрослому :)  Плывёт по дороге как пароход, очень приёмистая, с перекрёстка можно взлетать, по трассе идёт отлично, повороты без кренов. За рулём удобнее, очень мне понравилось расположение приборов посередине, очень удобно, не надо под руль заглядывать. Материалы отделки отличаются от комплектаций. У меня S- мягкий бардачок со стороны пассажира, со стороны водителя за рулём просто пластик, но с красивым узором (в G должно быть мягко и передние стойки тоже отделаны какой то тканью), сиденья тканевые, но приятные, регулировка ручная, не было круиз контроля, устанавливается за 5 минут, т.к. проводка вся есть, нужно только рычажок купить и воткнуть на штатное место. Шумка лучше чем у Spacio, музыка звучит офигенно - 6 динамиков штатных. Козырьки от солнца с подсветкой и мягкой тканью обшиты. Диски штатные литые, ещё и с колпаками, в моей комплектации 16 дюймов, есть и 17. Огромный багажник. У меня 5 местная комплектация, не стал связываться с поиском 7-ми местной, их на аукционах не так много, да и дороже. Проехал я с женой из Владивостока до Новороссийска, из машины выходил и заметил, что ни спину ни ноги не заклинило, обычно выходишь как в раскорячку, а тут и по 1600 км за день пролетали. Классная машина, ну и цена то совсем другая. Поэтому, если планируешь, надо пересаживаться. Будь готов, что габариты солидные и как на Spacio парковаться уже не получиться, альфе нужно больше простора. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга